Эмбер Херд отобрала у Джонни Деппа автомобили, мебель и животных

Эмбер Херд отобрала у Джонни Деппа автомобили, мебель и животных
Legion-Media

32-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) вновь судится с 55-летним Джонни Деппом (Johnny Depp). Во время этого разбирательства стали известны новые подробности развода звездных супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди документов, которые актриса предоставила вместе с заявлением, были бумаги о том, что досталось каждому из бывших возлюбленных. Эмбер прожила с Джонни всего 15 месяцев, поэтому не могла претендовать на большую часть его состояния, заработанного ранее.

Legion-Media

Актриса покинула супруга с двумя машинами: Ford Mustang 1968 года, которым она владела до союза, и Range Rover 2015 года, который приобретал Джонни. Кроме этого, Эмбер досталась часть мебели из семейного особняка в Лос-Анджелесе и животные, заведенные в браке. Херд отсудила у мужа двух собак – Пистоля и Бу, а также лошадь Эрроу, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что больше всего звезда «Аквамена» заботилась именно о йорке Пистоле. Она даже попросила установить запрет для мужа приближаться к собаке. Суд отклонил эту просьбу.

Основной ущерб состоянию Деппа нанесли отступные, которые он выплатил, чтобы Эмбер отказалась от обвинений. Стороны договорились, что они составят $7 миллионов. Большую часть полученных денег актриса отдала на благотворительность.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент развода Депп «стоил» около $400 миллионов, но после этого его дела пошли под откос. Частично из-за разрушенной репутации, частично из-за его транжирства. Год назад актер оказался на грани банкротства. Сейчас он собирается отсудить у актрисы $50 миллионов за нанесенный ущерб и даже предоставил доказательства своей невиновности.

Новый иск от Эмбер, в котором она заявила, что актер всё время избивал ее, пока не подкреплен доказательствами с ее стороны. Но Деппу он уже принес много проблем.

Сейчас актер снимается в франшизе по миру Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают». Джонни играет одного из главных антагонистов Геллерта Гриндевальда.

Студия Warner Bros., снимающая фильмы, в ужасе от скандала. Актера не могут заменить, поскольку Джоан Роулинг не раз заявляла, что считает Деппа идеальным воплощением ее героя. Съемки должны были начаться еще этим летом. Сейчас они отложены до осени 2020 года.