Беременная Меган Маркл начала расслабляться с помощью ароматических свечей

Беременная Меган Маркл начала расслабляться с помощью ароматических свечей
Legion-media

37-летняя супруга принца Гарри готовится к рождению их первенца. Меган Маркл закупила дорогие ароматические свечи, чтобы создать приятную атмосферу в доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская в декретном отпуске наводит порядок во Фрогор-хаусе, куда они с Гарри переехали в этом месяце. Меган создает в доме уютную обстановку. Друг герцогини рассказал, что она приобрела в большом количестве ароматические свечи от люксового бренда Diptyque по 60 фунтов стерлингов за штуку. Запахи помогают ей расслабиться и достичь гармонии. «Она любит свечи. В их доме пахнет божественно», — говорит инсайдер.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз Меган Маркл выходила в свет 11 марта. В День Содружества вместе с мужем она посетила новозеландское посольство в Лондоне. Герцоги Сассекские оставили записи в книге соболезнований после резни в Крайстчерче.

Фрогмор-хаус им подарила королева Елизавета II. Кенсингтонский дворец подтвердил, что принц Гарри и Меган Маркл будут его новыми жителями. Представители королевской семьи заявили, что Виндзорский замок, на территории которого находится поместье, «особенное место» для пары. Меган была вовлечена в проект реконструкции и хотела, чтобы окончательный дизайн был идеальным. «С января рабочие трудились круглосуточно, чтобы коттедж был достроен на очень высоком уровне с некоторыми достаточно интересными и уникальными особенностями», — приводит слова своего источника Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Семейная чета со своим ребенком сможет наслаждаться тихой сельской жизнью вдали от шума и суеты Лондона. Обустройство нового дома обошлось в три миллиона стерлингов. Здесь Меган Маркл и принц Гарри планируют выращивать экологически чистые овощи, фрукты и зелень к своему столу.

Герцоги Сассекские решили не делать рождение ребенка публичным, они сообщат об этом позже. Меган также отказалась от традиционного фото на крыльце больницы. Она хочет рожать дома.