Анджелина Джоли окончательно избавилась от фамилии Брэда Питта

Анджелина Джоли окончательно избавилась от фамилии Брэда Питта
Legion-Media

43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и 55-летний Брэд Питт (Brad Pitt) заканчивают с последними юридическими формальностями. Спустя несколько дней после развода актриса окончательно избавилась от фамилии бывшего любимого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента брака по документам звезда носила фамилию Джоли-Питт. Теперь бывшим супругам осталось лишь полностью разделить имущество и установить официальные правила опеки над детьми: 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло, а также десятилетними близнецами Ноксом и Вивьен. Мэддоксу уже исполнилось 17 лет, поэтому он может сам решать, где и с кем жить.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетний процесс развода сопровождался постоянными скандалами, но сейчас бывшие влюбленные находятся в хороших отношениях. Друг актеров уверяет, что они общаются друг с другом лучше, чем когда бы то ни было после разрыва.

«К удивлению многих ближайших друзей их общение значительно улучшилось, и они оба заботятся о совместном воспитании детей. У них есть расписание опекунства, и это имеет огромное значение для всей семьи. Этот график ослабил давление, с которым сталкивались Брэд и Анджелина в прошлом. Теперь дети проводят время с обоими родителями и счастливы», — признался инсайдер E!Online.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг Питта и Джоли рассказал, что они не во всем согласны, но спорят крайне редко. Актеры стараются спокойно обсуждать планы своих детей.

Анджелина сейчас одинока и не стремится заводить новые отношения. Она посвящает время работе и детям. У Питта есть девушка.

На прошлой неделе суд официально признал бывших супругов холостыми людьми. Бракоразводный процесс продолжался с 2016 года.