В Сети восхищаются снимком Марии Погребняк 13-летней давности

В Сети восхищаются снимком Марии Погребняк 13-летней давности
фото из открытых источников

Мария Погребняк всегда идеально выглядит. Впрочем, супруге футболиста Павла Погребняка регулярно приходится сталкиваться с критикой в свой адрес. Многие обвиняют Марию в любви к пластическим операциям: некоторые хейтеры уверяют, что от естественности у нее не осталось и следа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Погребняк явно довольна своей внешностью и не собирается прислушиваться к негативу в свой адрес. Очередные обсуждения собственного внешнего вида Мария спровоцировала, поделившись в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, сделанным 13 лет назад.

Мария 13 лет назад
Мария 13 лет назад
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Между этими фотографиями разница в 13 лет! На втором фото мне 17 лет! Я тогда считала, что питание это ерунда, можно есть все, что я хочу! И спорт не обязателен! Не могу даже на такую себя смотреть! Прям женщина. А вот, на первом фото я уже Мама 3-х детей! Я поняла, что питание это 70% успеха и только 30% спорт! Сейчас я очень довольна своей фигурой, я ее сделала такой, какой хотела и мечтала! Итог из всего этого: Если правильно питаться и чуть подключить спорт, то можно выглядеть после троих родов намного лучше, чем ДО», — прокомментировала она фото (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Мария сейчас
Мария сейчас
фото из открытых источников

Но многие подписчики не согласились с Марией и заметили, что в 17 лет она выглядела гораздо лучше и была красива естественностью. А что по этому поводу думаете вы?

Михаил Иванов
Михаил Иванов 16 Апреля 2018, 07:42
Я думаю ей надо слегка утопить пупок в жирке, а то торчит наружу )