Из пацанки в красотку: дочь Ларисы Гузеевой сменила имидж и стала женственной

Из пацанки в красотку: дочь Ларисы Гузеевой сменила имидж и стала женственной
фото из открытых источников

Ведущая передачи «Давай поженимся!», 58-летняя Лариса Гузеева — мама двоих детей. У актрисы есть сын Георгий от второго супруга Кахи Толордавы, а также дочь Ольга, которую она родила в 40 лет от своего третьего супруга, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото наследницы, а недавно она показала видео с участием Ольги. В ролике девушка с вьющимися волосами и в полосатой рубашке кокетливо пританцовывает возле окна.

Подписчики изумились, какой женственной стала Ольга, ведь еще недавно она предпочитала короткую стрижку и мальчиковые наряды. Правда, от пирсинга девушка не отказалась. «Какая она красивая!!!! как и мама и шикарна!», «Боже! Как она на Вас похожа! Неземная красота», «Готовая актриса!!!! Пора уже на большой экран!! Лёля завораживает», «Лариса!!!! Ваша дочь невероятно красивая!!! Копия своей мамы!!! Это Ваш клон!!! Я в шоке!! Это фантастическая красота!!» — высказались поклонники Гузеевой (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).