Егор Крид пожалел, что попрощался с самой искренней девушкой на шоу «Холостяк»

Егор Крид пожалел, что попрощался с самой искренней девушкой на шоу «Холостяк»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Шестой выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ вышел в эфир 15 апреля. Егор Крид продолжает искать свою любовь на проекте. В этот раз он принял решение расстаться с 23-летней танцовщицей Еленой Головань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до церемонии Лена побывала на свидании с Егором, после чего записала трогательное видео и призналась в своих чувствах. Певец не смог дать девушке розу, потому что не испытывает ответных чувств.

Крид решил прокомментировать ситуацию в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«К сожалению, не показали полностью наш финальный разговор с Леной, и многие, скорее всего, не поняли, что произошло. Объясню вкратце: у неё, у единственной из всех девушек, по моим ощущениям, начали появляться ко мне настоящие чувства! Я понимал, что не мог ответить взаимностью, и мне пришлось принять такое решение. Не хотел, чтобы потом было ещё больнее... Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней», — поделился эмоциями музыкант (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбывшая участница в свою очередь оставила Егору послание в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — романтичное стихотворение. Девушка дополнила пост следующими строками: «Дорогой @egorkreed , спасибо тебе за всё, особенно за правду! Жаль что не все было понятно для зрителя, хотя нет наверное не жаль, пусть она останется для НАС! Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе. Уходя, у меня не было чувства, что это наша последняя встреча».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно стало известно, что бывший муж Елены Головань отобрал у нее ребенка. Танцовщица вела прямой эфир в соцсетях и призналась, что у нее есть дочь, но живет девочка не с ней: «У меня есть дочь, которая осталась с первым гражданским мужем. Ее зовут Настя. Он просто отобрал ее у меня, вот и все. Да, я серьезно. Я что, должна кричать об этом? Не хочу говорить на эту тему».