Дмитрий Тарасов и беременная Анастасия Костенко вышли в свет вместе

Дмитрий Тарасов и беременная Анастасия Костенко вышли в свет вместе
Пресс-служба

В Москве прошел финал национального конкурса красоты «Мисс Россия 2018». Победу в конкурсе одержала 18-летняя студентка факультета журналистики из Чувашии Юлия Полячихина. Девушка получила самую дорогую корону в мире, ее стоимость составила один миллион долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За победу боролись 50 красавиц со всей России. Всем участницам конкурса от 18 до 23 лет. Третье место и титул «Второй вице-мисс Россия-2018» получила 19-летняя Наталья Строевая из Якутии, второе место и титул «Первой вице-мисс Россия-2018» завоевала 19-летняя Виолетта Тюркина из Белгорода.

Судьями конкурса выступили Дмитрий Маликов, Игорь Чапурин, победительница «Мисс мира-2018» Ксения Суханова, композитор Владимир Матецкий и премьер Большого театра Денис Родькин. В числе гостей конкурса оказались Анастасия Решетова, а также Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Супруга спортсмена принимала участие в конкурсе «Мисс Россия 2014» и стала «Второй вице-Мисс Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий и Анастасия готовятся стать родителями, уже известно, что у них родится дочь. Для выхода в свет модель выбрала длинное красное платье с декольте, Тарасов предпочел элегантный смокинг.

Людмила
Людмила 17 Апреля 2018, 14:51
ТРАНС Олешка твоя бузда
Людмила
Людмила 17 Апреля 2018, 14:50
Это ты о бузовой? Согласна, колхоз полнейший
Лика Круглова
Лика Круглова 17 Апреля 2018, 09:14
Ну бабища из села эта костенко, фу