«Будет жарко!»: Ольга Бузова показала грудь в новом клипе

«Будет жарко!»: Ольга Бузова показала грудь в новом клипе
фото из открытых источников

Жизнь Ольги Бузовой продолжает бить ключом: начинающая певица снялась в новом клипе! На сей раз Ольга попробовала свои силы в дуэте: композицию под названием «Будет жарко!» она записала вместе с певицей Настей Кудри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ой, что будет #намбудетжарко#олинапопа#съемки

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Длинноногие красавицы записали по-настоящему «горячее» видео. 20-летнюю студентку журфака МГУ и по совместительству дочь олигарха Настю часто называют «русской Джиджи Хадид» за сходство со знаменитой моделью. Недавно Настя представила песню «На любви», а теперь готова штурмовать хит-парады вместе с коллегой по цеху Ольгой.

Нам будет жарко, да @nastyakudry ? #намбудетжарко#снимаем#new#клип#бузова#кудри#скоро#премьера

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Мы сняли с Настей Кудри клип на песню "Будет жарко!", потому что хотим навести порядок в нашем шоу-бизнесе. Хотелось бы, чтобы молодым дорогу уступали. Я очень рада, что могу открывать новые имена. У нас в стране молодыми талантами занимается только наш король шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Вот он помогает всему новому и талантливому. Как в свое время это делала Алла Пугачева. Поэтому, когда поступило предложение поддержать молодую и талантливую девочку, я сразу согласилась», – поделилась в интервью «КП» Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый клип на новую песню #НамБудетЖарко снят Скоро будет жарко Спасибо большое всей команде 24 часа работы no stop было сложно...очень...Но мы сделали это

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В кадре звезда «Дома-2» предстает с зелеными волосами, яркими губами и головокружительным декольте.

Наша ответка @prigozhin_iosif я и световтик #НамБудетЖарко#вотэтосилаволи#световикгода#воздержаниегода Доброе утро, страна я наконец дома, и буду ложиться спать

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

На съемках Ольга в очередной раз рассказала и о своем отношении к критике: «Пишут в комментариях: "Фу, что она с собой сделала? Что у нее за нос? Она, наверное, его "отрезала"! И блондинкой ей было лучше! Фу, она не умеет петь, поэтому выступает под фонограмму!" Вот всех этих мамочек в декрете мы с Настей Кудри пригласили сняться в нашем клипе. Они у нас тут будут сниматься "в своих бигудях". Я всегда за позитив. Вы, наверное, заметили, что я никогда не реагирую на отрицательные нюансы».