По слухам, 42-летняя Ева Мендес станет мамой во второй раз

По слухам, 42-летняя Ева Мендес станет мамой во второй раз
Alloverpress / Splash News

Роман Евы Мендес (Eva Mendes) и Райана Гослинга (Ryan Gosling) напоминает события «Санта-Барбары»: актеры неустанно радуют прессу разного рода слухами, разумеется, самыми скандальными. Еще совсем недавно пару подозревали в очередном разрыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они дружны только перед дочерью. Все свободное время они проводят или отдельно друг от друга, или в полной тишине», — сообщил источник, приближенный к паре, добавив, что Ева пытается обратить все внимание на дочь, но это не по душе Райану. Он не хочет такой жизни.

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Alloverpress / Splash News

Теперь же западные СМИ всполошились и вновь подозревают актрису в беременности: появились новые фото Евы, на которых она старательно прячет живот за просторной кофтой и даже пытается прикрыться массивной сумкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время первой беременности Ева предпочитала отсиживаться дома, чтобы не попасть в объективы вездесущих папарацци.

Более того, еще прошлой осенью Мендес заявила в одном из интервью, что собирается сосредоточиться на семье. А ведь на тот момент актриса только вернулась к работе после первых родов и опять решила взять перерыв.

Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились в 2011 году, а спустя 3 года на свет появилась их дочь. Малышке родители подарили диснеевское имя Эсмеральда.

В июле прошлого года актриса впервые вышла в свет спустя 10 месяцев после родов. Ева появилась на презентации новой линии косметической марки Estée Lauder, лицом которой стала. Для первого светского выхода после рождения дочери Мендес выбрала платье-платок, скрывающее фигуру. Впрочем, все равно было понятно, что после беременности актриса не потеряла форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На презентации звезда заявила, что не переживает из-за возраста, и добавила, что сейчас в ее жизни настал лучший период. «Мы все меняемся, и это прекрасно. С возрастом многие изменения оказываются положительными. Следует концентрироваться именно на позитивных изменениях и правильно подбирать косметические средства, которые помогают поддерживать кожу в тонусе. Косметика пока не может остановить время, но помогает поддерживать хороший вид», — сказала Мендес.

Полина Хайретдинова
Полина Хайретдинова 16 Апреля 2016, 20:59
Диснеевское имя Эсмеральда - ну кто бы мог подумать) Гюго? нет, не слышал