Наступает на пятки: 18-летняя сестра Кейт Мосс побила ее модельный рекорд

Наступает на пятки: 18-летняя сестра Кейт Мосс побила ее модельный рекорд

42-летняя Кейт Мосс (Kate Moss) впервые появилась на обложке Vogue в 1993 году. Тогда будущей супермодели было 19 лет. Однако младшая сестра звезды, 18-летняя Лотти Мосс, стала героиней нового номера издания, опередив сестру на год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лотти настроена решительно: она не только хочет догнать сестру по популярности, но и обойти ее. Кажется, у модели есть все шансы на это! Лотти заявила, что успех Кейт на нее не влияет. «Настал мой черед рассказать свою историю. Я та, кто я есть, и делаю то, что хочу», — цитирует девушку Hello. Самоуверенности ей не занимать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обложке с Лотти позирует 17-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лаки Блю Смит. Стилисты подобрали для девушки платье золотого цвета Saint Lauren. Пара смотрится очень органично: юные, сексуальные и дерзкие.

Тимур Королёв
Тимур Королёв 16 Апреля 2016, 02:12
Как по мне ,то Кейт намного красивее и харизматичнее ,а в её сестре нет ничего необычного,вполне обычная девушка,даже внешность непримечательна,мне кажется на её популярность как раз и влияет,то что у неё совсем не обыкновенная сестрёнка).Но это лично моё мнение...