Леонид Ярмольник поссорился с репортерами на дне рождения Аллы Пугачевой

Леонид Ярмольник поссорился с репортерами на дне рождения Аллы Пугачевой
personastars.com

Вчера Алла Борисовна Пугачева отметила свой 67-ой день рождения. На празднике не обошлось без происшествий: на этот раз лицом скандальной хроники стал актер Леонид Ярмольник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты брали интервью у гостей мероприятия, расположившись на выходе одного из столичных ресторанов, где проходило торжество. Гости Примадонны рассказывали о том, что подарили Алле Пугачевой и как проходит само празднование. В такое однообразие и внес свой яркий вклад Ярмольник.

На вопрос репортера телеканала НТВ, как прошло мероприятие, Ярмольник гневно заметил, что сначала не помешало бы в принципе поинтересоваться, можно ли его снимать на камеру. Репортер исправил эту досадную оплошность, на что Ярмольник ответил, что снимать его не следует, и даже пустил в ход кулаки.

«Поняли? Я ваших коллег уже учил. Меня надо спрашивать! Секретов нет никаких. Есть интеллигентное отношение. Не снимайте меня!» – заявил актер. Несмотря на то что Леонида поспешили заверить, что съемка уже не ведется, этого оказалось ему недостаточно. Ярмольник ударил по камере оператора, выломав при этом видоискатель и задав риторический вопрос: «Как же вас научить, чтобы вы были интеллигентными, а?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети блогеры строят предположения, что же могло послужить поводом для столь яркого экспромтного выступления артиста, ведь раньше за Ярмольником не наблюдалось славы дебошира. Однако и в 62 года, как говорится, не поздно начать.

Нажми и смотри