Ирина Безрукова впервые влюбилась после развода?

Ирина Безрукова впервые влюбилась после развода?
personastars.com

После развода с Сергеем Безруковым у Ирины началась по-настоящему новая жизнь. Карьера артистки пошла в гору: Безрукова много снимается, выступает на сцене театра и принимает участие в фотосессиях. По словам Ирины, за полгода она сделала больше, чем за предыдущие 15 лет. Поклонники звезды надеялись, что скоро она снова будет счастлива в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Ирина Безрукова дала повод для слухов о том, что ее сердце вновь занято. На этой неделе в Москве прошла премьера фильма «Экипаж», где главную роль исполнил Данила Козловский. На мероприятие пришло множество знаменитостей, но все внимание оказалось привлечено именно к Ирине.

Как оказалось, Безрукова пришла не одна: компанию актрисе составил привлекательный мужчина. Журналисты узнали в спутнике Ирины актера и продюсера Сергея Брауде. Знаменитости с радостью позировали фотографам, не скрывая того, что пришли на премьеру вместе.

Ирина и Сергей
Ирина и Сергей
personastars.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между прочим, еще в феврале Сергей и Ирина вместе выходили в свет, посетив юбилей оперного певца Пласидо Доминго. Тем не менее, пока звезды предпочитают не комментировать свои отношения.

Напомним, Ирина и Сергей Безруковы развелись после 15 лет брака. Причиной разрыва стал роман Сергея с режиссером Анной Матисон. Недавно пара официально зарегистрировала свои отношения. Пойдет ли под венец и Ирина еще раз, покажет время.