Ким Кардашян и Канье Уэст нашли замок для свадьбы

Ким Кардашян и рэпер Канье Уэст хотят венчаться в резиденции Людовика XIV.
Ким Кардашян и Канье Уэст нашли замок для свадьбы

Ким Кардашян и Канье Уэст (Kim Kardashian and Kanye West) продолжают поиски идеального места для свадьбы. Звездной паре уже сообщили, что они не смогут сыграть свадьбу на территории королевского Версальского дворца в Париже, как они мечтали. И теперь Ким Кардашян (Kim Kardashian) с Канье Уэстом (Kanye West) устремили свой взор на замок XVII века Шато-де-Лувесьен, бывший когда-то резиденцией Людовика XIV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Канье занимается всеми оргвопросами, он договаривается с людьми, прикидывает, как все будет происходить, — рассказал информированный источник. — Ким, конечно, помогает ему, но не слишком сильно. На самом деле именно Канье хочет подобную свадьбу во дворце, поэтому он и старается, чтобы его мечты полностью осуществились».

Не так давно Кардашян и Уэст в течение двух часов гуляли по замку, а местный гид рассказывал им историю этого строения и демонстрировал окружающие территории, засаженные красивыми садами. Огромный замок является прототипом неоклассической архитектуры, он обставлен исключительно дорогой антикварной мебелью. Ким и Канье хотели бы провести роскошную свадьбу, но на закрытой территории, где им не будут досаждать своим любопытством посторонние.

Рыжая
Рыжая 17 Апреля 2014, 05:08
такие молодцы, такая шикарная свадьба и все равно туда прорвутся журналисты
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Апреля 2014, 22:00
счастья и благополучия семье!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 16 Апреля 2014, 19:43
Поскорее бы они уже обвенчались, да поженились...
Ася
Ася 16 Апреля 2014, 15:06
На самом деле именно Канье хочет подобную свадьбу во дворце, поэтому он и старается, чтобы его мечты полностью осуществились С трудом верится. Обычно подобные мечты- удел девушек.