Звезда у гинеколога: Бузова намекнула на беременность после разрыва с Давой

Звезда у гинеколога: Бузова намекнула на беременность после разрыва с Давой
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова устроила себе мини-отпуск. Звезда «Дома-2» показала, чем занимается в санатории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Водица» после разрыва с Давидом Манукяном посвятила себя работе. Ежедневные съемки сказываются на здоровье телезвезды. Ранее она жаловалась на недосып и отсутствие аппетита. Ольга решила не рисковать и организовала для себя отдых в подмосковном санатории.

Бузова наслаждается расслабляющими процедурами и проходит обследования у врачей. Сегодня поющая телеведущая опубликовала любопытное видео со своим участием. Инстадива прохаживалась по коридору с кабинетами врачей. Она остановилась у двери с надписью: «Кабинет гинеколога». Ольга поставила стикер в виде малыша в розовом сердечке и молящийся смайл.

«Вовсю занимаюсь своим здоровьем», — заявила Бузова. Певица предстала в желтой спортивной кофте на молнии и с двумя длинными косами. Ольга была без макияжа и в защитной маске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей пришли к выводу, что она задумалась о материнстве. Артистка в последнее время часто говорила, что хотела бы создать семью и родить детей. Вот только инстадиве не везет с мужчинами.

Звезда «Дома-2», отдыхая в номере, увидела по телевизору свой клип на песню «Мало половин», которую выпустила вскоре после развода с Дмитрием Тарасовым. «Кайфовая! Песня, мне кажется, просто на века!» — заявила Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также показала себя на прогулке по окрестностям. Звезда спустилась по ступеням к небольшому пруду и устроила зажигательные танцы. На Ольге был яркий желтый пуховик и узкие брюки, подчеркнувшие ее стройные ноги. Инстадива была в приподнятом настроении и выглядела отдохнувшей.

Ранее Бузова расслабилась в парной. Она запечатлела себя в бикини и похвасталась стройной фигурой. Тем временем Давид Манукян празднует день рождения. Бывшему возлюбленному певицы исполнилось 28 лет. Финалист шоу «Танцы со звездами» отмечает праздник в кругу семьи, для этого он специально прилетел в свой родной город Новосибирск. Блогера встретили мама, бабушка и дедушка.

Кем работала Ольга Бузова и другие российские звезды до того, как стать знаменитыми, читайте в нашей статье.