«Я жутко похудела!»: Викторию Боню разозлила поездка в Дубай

«Я жутко похудела!»: Викторию Боню разозлила поездка в Дубай
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня вернулась из Дубая с потерей веса. Модель и телеведущая призналась, что много работала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» за время карантина набрала вес. Она радовалась этому. Инстадива решила сделать фигуру более женственной, поэтому неожиданная цифра на весах ее не смутила.

Виктория долго и упорно занималась с личным тренером, «оформляя» набранные килограммы и укрепляя мышцы. В итоге звезда добилась желаемого результата – ее вес достиг 60 килограммов, а формы стали более округлыми. Боня радовалась переменам, но недолго.

После поездки в Дубай модель обнаружила, что снова похудела. Звезда реалити-шоу вышла на связь из самолета и пожаловалась на ситуацию.

«Я опять похудела жутко! С этими съемками нон-стоп! Была 60 килограммов, женщина в теле! А сейчас снова 58. Как мне удержать мой вес? Я не могу понять! Меньше работать надо!» — расстроилась Боня.

Ты довольна своим весом?
Да
Нет

Виктория показала вид из иллюминатора и свое временное тату на ноге. В Дубае инстадива не упустила возможность украсить тело рисунками хной. Телеведущая обратилась к мастеру, которому уже доверяет. Боне нанесли на руки белую хну, а на ногу – рыжеватого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красиво, да? Мне все комплименты говорят. Все останавливают – мужчины и женщины! Нереально!» — восхитилась Виктория.

Роспись по телу хной называется менди или мехенди. Такой рисунок, в отличие от татуировки, является временным украшением, однако держится на коже значительно дольше обычной краски – до трех недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда устроила в Дубае провокационную фотосессию. Боня позировала в эффектном шифоновом платье в горошек с длинными рукавами. Модель приняла сексуальную позу на диване, обнажив стройные ноги.

Ранее Виктория откровенно рассказала, почему начала скрывать ноги и перестала носить короткие юбки. Инстадива также призналась, что прибавка в весе сыграла с ней шутку. Бывшая участница «Дома-2» не смогла влезть в новое платье, о котором давно мечтала. У Виктории не получилось застегнуть молнию на спинке наряда. Боня посетовала, что ее попа стала больше. О модных казусах других знаменитостей читайте в нашей статье.