«Я жду!»: Дава после разрыва с Бузовой встретил день рождения с «мальчиком»

«Я жду!»: Дава после разрыва с Бузовой встретил день рождения с «мальчиком»
фото из открытых источников

Давиду Манукяну исполнилось 28 лет. Блогер и певец отмечает день рождения в родном городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленной 35-летней Ольги Бузовой опубликовал трогательный снимок со своим очаровательным питомцем — лабрадором по кличке Ричи. Давид взял щенка почти сразу после расставания со звездой «Дома-2». Он выбрал для него имя вместе с поклонниками.

Манукян в белой футболке и домашних брюках в клетку позировал на полу, посадив щенка себе на ногу. На фото видно, что любимец блогера заметно подрос. Исполнитель хита «Обнулила нас» держал торт, а за его спиной можно рассмотреть воздушные шары в виде цифры 28.

Давид Манукян
Давид Манукян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Давида считают, что он выглядит старше своих лет. Блогер относится к этому с юмором. «С днюхой меня! Не намекаю, но жду ваши поздравления. Лайк, если думал, что мне 35!» — высказался Манукян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фанаты певца написали для него много добрых пожеланий. «С днюхой! Ричи такой большой уже мальчик, скоро перерастет тебя!», «Оставайся таким, какой есть. Мы любим тебя!», «С днем рождения тебя, зайчик, желаю тебе счастья, здоровья, много творческих успехов, всегда идти только вперед, спасибо за то, что ты есть», «Любви до головокружения и верных друзей», «Человеческого счастья и неземной любви!» — пожелали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манукян также опубликовал видео в самолете и заявил, что прилетел в родной город Новосибирск. Блогер показал красивый вид из иллюминатора, а затем перевел камеру на себя. Бывший возлюбленный Бузовой предстал в наушниках и немного печальным.

День рождения Ольги Бузовой обернулось скандалом. Давид пришел на вечеринку певицы, чтобы ее поздравить. Однако теледива оттолкнула его от себя и не пустила на торжество. Позже певица обвинила Манукяна в изменах и рукоприкладстве. Блогер причину расставания не раскрывает.

Как ты относишься к Давиду?
Положительно
Отрицательно
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
фото из открытых источников

Ольга подозревает, что бойфренд изменял ей с партнершей по шоу «Танцы со звездами». Дарья Палей отреагировала на обвинения звезды «Дома-2».

Поющая телеведущая похвасталась стройной фигурой в бикини. Кем работала Ольга до того, как стать известной, читайте в нашей статье.