«Я скинула три Рудовых!»: Настасья Самбурская потроллила марафоны похудения

«Я скинула три Рудовых!»: Настасья Самбурская потроллила марафоны похудения
PersonaStars

34-летняя Настасья Самбурская подшутила над модным трендом на похудение. Актриса опубликовала забавное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» давно и усердно следит за собой. Настасья имеет стройную фигуру благодаря регулярным тренировкам. Однако в последнее время многие российские селебрити и блогеры призывают поклонников участвовать в марафонах для обретения соблазнительных форм. При этом звезда необязательно занимается спортом или имеет соответствующие знания. Самбурская посмотрела на предложения популярных личностей и решила поиронизировать над этим.

Телеведущая примерила яркий топ канареечного оттенка, подчеркнувший ее руки и грудь. Настасья похвасталась плоским прессом. Она взяла брюки на несколько размеров больше и влезла в одну штанину. Вторую инстадива держала рукой, изображая сильное удивление. Девушка схватилась за голову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская рассказала, в чем же дело. «Деевааачкииии! Я участвую в марафоне похудения "Бешеная сучка", его цена всего 300 000 рублей, а главный приз аж 100 тысяч вьетнамских донгов!» — заявила актриса. Она призналась, что вряд ли согласилась бы на подобное. Но помог случай.

Настасья рассказала о поразительном «похудении»
Настасья рассказала о поразительном «похудении»
фото из открытых источников

«Однажды я стояла в планке на газоне, как вдруг ко мне подошла женщина с ведром, поставила сбоку стульчик и начала меня доить. Тут-то я и поняла: пора превратиться из коровы в конфетку!» — мотивировала подписчиков звезда комедии «Женщины против мужчин». Она потроллила братьев-блогеров Даню и Илью Милохиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, какие методы я только не пробовала: и знаменитую столичную мифедроновую диету (разумеется, я о стиральном порошке "Миф"), пробовала питаться только овощами, но оба Милохина не давали себя укусить», — пожаловалась брюнетка. Ей удалось найти путь к стройности и красоте. «В итоге я наткнулась на этот марафон и скинула аж три Рудовой, то есть примерно 60 кг! Всем рекомендую! Ссылка в шапке. Шапка в сундуке. В сундуке заяц. Ну вы поняли. Всех обняла! Кстати, а 100 тысяч донгов — это сколько?» — спросила поклонников теледива.

Настасья подшутила над подругой
Настасья подшутила над подругой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова, Яна Рудковская и Оскар Кучера оценили юмор коллеги смешными смайлами. Поклонники эмоционально отозвались на шутку Настасьи. «Это шедевр. Я тоже для похудения перепробовала всё, кроме спорта и правильного питания», «Два Милохиных, три Рудовых!», «Никогда такого не было, и вот опять! Одна реклама», «Лучшая реклама марафона похудения. Обзавидоваться можно», «100 тысяч донгов – это 320 рублей», «Гений сарказма», «Моя хорошая, как ты похудела», — высказались фолловеры.

Между тем Настасья действительно решилась на перемены. Для этого она пришла в салон красоты и доверила свои волосы мастеру. Парикмахер убрал секущиеся концы на прядях актрисы. Пока стилист состригал ненужное, Самбурская изображала тихий плач. «Не реви», — решительно успокоил звезду мастер.

Нажми и смотри
Ты участвовала в марафонах похудения?
Да
Нет

Недавно Настасья пожаловалась на проблемы со здоровьем. Почувствовав себя плохо, она вызвала скорую помощь. Но врачи приехали более чем через час.

Самбурская отметила день рождения в необычном формате. Звезды пришли на вечеринку в хулиганских образах, а сама хозяйка вечера примерила провокационный аутфит.

Наталья Рудова обнародовала пикантные кадры с подругой. Артистка запечатлела Настасью в соблазнительном мини.