«Я была наивная»: сестра Тимати оправдала отца, назвавшего рэпера отмороженным

«Я была наивная»: сестра Тимати оправдала отца, назвавшего рэпера отмороженным
фото из открытых источников

61-летний Ильдар Юнусов раскритиковал 37-летнего сына. Бизнесмен резко высказался об участии Тимати в шоу «Холостяк». Его дочь прокомментировала скандальные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмой сезон романтического телепроекта стартовал на канале ТНТ. Главный герой отправился искать новую возлюбленную – спустя несколько месяцев после разрыва с Анастасией Решетовой. Первый выпуск вызвал интерес не только у зрителей, но и у близких родственников участников. События на экране спровоцировали ажиотаж.

Многим не понравилось, что Тимур Юнусов решил публично налаживать личную жизнь и флиртовать с девушками. Отец музыканта также посмотрел на сына на экране. 17-летняя сестра Анна сняла реакцию родителя на поведение ее брата. Предприниматель эмоционально охарактеризовал увиденное.

Нажми и смотри

«Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет!» — безапелляционно заявил Юнусов-старший. Анна поинтересовалась у папы, есть ли в словах Тимура смысл. «Конечно, он же корифей мысли», — иронично заметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты бурно отреагировали на высказывание отца Тимати. Они стали подшучивать над его отношениями со старшим наследником. Анне не понравился ажиотаж вокруг своей семьи. Девушка дала понять, что не ожидала такого обсуждения близких в негативном ключе.

«Люди... Как забавны ваши попытки переврать слова. На что только не способен едкий, больной человеческий разум ради капли драмы? Я усвоила урок... Урок моей детской наивности. Урок того, какого хорошего мнения я была об адекватности интерпретации людей. Такого больше не повторится... Потрясающе легко переврать и исказить до неузнаваемости. Мой прокол. А за каждым проколом следуют последствия», — написала юная инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ильдар Юнусов с детьми от разных жен
Ильдар Юнусов с детьми от разных жен
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусова считает, что желаемое выдали за действительное. Девушка дала понять, что не хотела спровоцировать слухи о проблемах в семье. «А я тем временем на плохом примере научусь думать трижды, а не дважды. Потому что даже малейшая ирония будет казаться гротеском, а каждая песчинка – валуном», — указала она.

Ильдар Юнусов ушел из семьи, когда сыновья – Тимур и Артем — были маленькими. Они периодически встречаются и общаются. В прошлом году Решетова гостила у свекра – как раз перед расставанием с его сыном.

Сестра Тимати с их отцом
Сестра Тимати с их отцом
фото из открытых источников

Тимати шокировал претенденток на свое сердце заявлением о «пожизненной связи» с экс-избранницей. Анастасия высказалась о личной жизни после ухода от гражданского мужа.

Главного «холостяка» страны заметили на курорте с одной из героинь шоу. Юнусов отдыхает на Мальдивах с Марией Вебер, которую посчитали победительницей телепроекта.