«Точеная талия и длинные ноги!»: невестка Орбакайте в бикини восхитила мужчин

«Точеная талия и длинные ноги!»: невестка Орбакайте в бикини восхитила мужчин
фото из открытых источников

24-летняя Алена Краснова приняла участие в пикантной фотосессии. Модель снялась в эффектном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена и ее муж, 29-летний Никита Пресняков, наслаждаются последними днями отдыха на морском побережье в Майами. Там они загорают на белоснежных пляжах и купаются в теплой воде. Именно в этом сказочном месте влюбленные отметили праздник – день рождения Красновой.

Нажми и смотри

Девушка поделилась откровенными кадрами с отпуска. Алена примерила голубое бикини, состоящее из трусиков с высокой посадкой и изящного лифа. Невестка Кристины Орбакайте дополнила пляжный аутфит стильной панамой и позировала на камеру. Выгодный ракурс подчеркнул стройную фигуру инстадивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Краснова показала еще один кадр, на этот раз черно-белый. На нем супруга Никиты предстала в купальнике на завязках с хищным принтом. Алена распустила волосы струиться по плечам и отказалась от яркого макияжа. Она продемонстрировала сексуальные изгибы своего подтянутого тела. «Ocean breeze», — подчеркнула Краснова.

Алена примерила стильное бикини
Алена примерила стильное бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смелые фото впечатлили фолловеров. Они не поскупились на теплые комментарии. «Вот это снимок!», «Какая прекрасная!», «Фигура всем на зависть!», «Выглядишь восхитительно!», «Идеал! Точеная талия и длинные ноги!», «Твоя красота манит!», «Никите повезло!», «Красотка! Приятно посмотреть!», «Девушка мечты!» — отметили пользователи.

Старший сын Кристины Орбакайте счастлив с Аленой уже более шести лет. Звездная пара сыграла пышную свадьбу в 2017 году. Бабушка Никиты сделала молодоженам роскошный подарок. В качестве презента Алла Борисовна преподнесла им элитную недвижимость в центре столицы.

Нажми и смотри

Несмотря на сильные чувства между Аленой и Никитой, они пока не спешат становиться родителями. Краснова рассказала, почему она еще не готова взять на себя роль любящей мамы. Это вызвало волну обсуждения в Сети.

Модель тщательно следит за своим внешним видом. Девушка откровенно призналась, что у нее возникали проблемы с кожей. Это случилось из-за неправильного питания. Чтобы вновь сделать лицо гладким и сияющим, ей пришлось обратиться к дерматологу за лечением.

Алена сделала первую татуировку. Жена Преснякова похвасталась результатом.