«Рыдаю! Будь проклята эта пандемия!»: мама певицы Славы умерла от коронавируса

«Рыдаю! Будь проклята эта пандемия!»: мама певицы Славы умерла от коронавируса
фото из открытых источников

40-летняя Слава (Анастасия Сланевская) рассказала о личной трагедии. Певица тяжело переживает потерю матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Одиночество» дорожит семьей. Артистка воспитывает двух дочерей, Александру и Антонину, с которыми старается быть рядом как можно чаще. Но в последнее время Слава предпочитает остаться наедине с собой, чтобы справиться с потерей самого родного человека – мамы.

Поп-дива сообщила поклонникам шокирующую новость. «От нас ушла мама. Месяц назад. Сил нет говорить об этом, пишу, потому что много вопросов: почему не пришла, почему не можете (это по съемкам и мероприятиям). Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Работа только спасает. Я держусь на людях, но нам с сестрой и всем очень плохо. И с каждым днем всё хуже», — призналась Анастасия.

Мама артистки всегда была позитивным, жизнерадостным, здоровым человеком. Этот пример позволяет Славе не опускать руки. «Я соберусь и буду работать и жить дальше, она не поддержала бы мое нытьё. Всегда не унывать, помогать, радовать себя и окружающих. Примите все-все-все мои самые искренние соболезнования те, кто потерял любимых и близких людей», — обратилась к фолловерам Сланевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава месяц не говорила о потере родного человека
Слава месяц не говорила о потере родного человека
фото из открытых источников

Артистка сообщила, что осталась сиротой. Отец теледивы погиб при ужасных обстоятельствах. «Папа ушёл 5 лет назад, автомобильная катастрофа (он даже не пил и не курил никогда, всю жизнь занимался боевыми искусствами, врезалась пьяная молодежь. Человек просто стоял и ждал зеленый свет). И вот мамочка, такая молодая и здоровая. Будь проклята эта пандемия! Берегите каждую секундочку со своими родными и близкими», — отметила Анастасия. Она показала фото, на котором улыбается, склонив голову на плечо мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее искренне поддержали коллеги. «Мне очень жаль», — сказала Анна Семенович. К ней присоединился дизайнер Игорь Гуляев. «О, боже! Настюш, сил тебе пережить это горе и светлая память твоей замечательной маме!» — высказался он. Митя Фомин шокирован случившимся. «Как же так? Мы же только вот как будто недавно виделись... Как жаль. Мои соболезнования», — сокрушается певец. Теплые слова оставили Наталья Подольская, Ольга Орлова, Катя Лель, Анита Цой и другие.

Маму звезды погубил коронавирус
Маму звезды погубил коронавирус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы прийти в себя, Анастасия решила побыть в одиночестве, ей помог муж Анатолий Данилицкий. Певица собрала вещи и выехала в столичный аэропорт Внуково. В ожидании рейса Сланевская позволила себе проявить эмоции. Она включила камеру и показала себя. На лице теледивы были слезы.

«Надо побыть наедине с собой, а то кукушечка подъезжает... Восьмого марта честно напилась, как свинья. Я вообще не помню три дня, что со мной было. Каждый боль свою глушит, как может. Хотела встретиться с семьей, но не выдержала, хочу убежать. Потому что потом День Победы. А мы всегда собирались за столом все вместе, песни пели. Вообще не знаю, как теперь будут проходить праздники и дни рождения. 17-го у них день рождения с тетей Наташей. Они близнецы. Тете тоже очень плохо», — добавила Слава.

Нажми и смотри

Недавно артистка рассказала о предательстве первого мужа. Она застала отца своей старшей дочери с подругой на кухне.

Сланевская показала трогательное видео с младшей дочерью. На записи Антонина еще совсем кроха.

В декабре прошлого года Слава вышла на сцену после тяжелой травмы. Певица восстанавливалась от последствий перелома руки.