«Розовенькая, красивенькая, из парилочки»: Ольга Бузова показала фигуру в бикини

«Розовенькая, красивенькая, из парилочки»: Ольга Бузова показала фигуру в бикини
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова примерила стильный купальник. Телеведущая продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Бородина против Бузовой» посвящает много времени работе. Ольга успевает вести ток-шоу, принимать участие в стильных фотосессиях и различных проектах. Но и о своем здоровье исполнительница хита «Мало половин» тоже не забывает. Чтобы расслабиться и восстановиться после Масленичной недели, теледива решилась на релакс.

Вечером в понедельник она оставила столицу и отправилась за город вместе с подругой. На базе отдыха популярную девушку уже ожидал теплый коттедж с камином. Ольга приготовилась к банным процедурам. Она разделась и предстала в соблазнительном образе. На певице было зеленое бикини. Топ на тонких бретельках открыл длинную шею и декольте Бузовой, а трусики с высоким вырезом подчеркнули ее подтянутые бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга похвасталась стройной фигурой
Ольга похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова заплела густые длинные волосы в две тугие косы. Она оставила лицо естественным, а на губы нанесла прозрачный бальзам. Телеведущая не сняла с себя украшения: серьги-гвоздики с сияющими камнями и браслет. Бузова встала на лестнице. Выпускница реалити-шоу «Дом-2» приняла эффектную позу: вытянула носочки, демонстрируя фигуру во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга призналась, что ей нравится такой отдых. «Наконец-то вырвалась в баньку. Всё больше и больше времени посвящаю себе, развитию, своей душе и телу. И почему я не делала этого раньше?» — сказала звезда. Поклонники впечатлились ее хорошей физической формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда приготовилась к банным процедурам
Телезвезда приготовилась к банным процедурам
фото из открытых источников

«Идеальная фигура», «Как приятно видеть тебя счастливой, с улыбкой на лице», «Хорошо тебе отдохнуть», «Фигура потрясающая», «Всё правильно, со временем начинаешь понимать, что на себя забивать не стоит!», «Оля, оставайся всегда такой же искренней и настоящей», «Потому что ты всегда работаешь. Ты умница», «Правильно, в первую очередь надо себя любить! Лучше поздно, чем никогда», «Какая ты стройная», «Оля в купальнике просто краш», «Ольга, вы очень стройная!», «Такая розовенькая, красивенькая, из парилочки», «Совсем тростинка», «Разве законно после Масленицы иметь такой пресс?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Ольга не ограничилась одной лишь баней. После того как телеведущая хорошенько попарилась, она вышла на крыльцо, где были установлены две купели: горячая и холодная, с кусками льда. Бузова упомянула, что окунулась и в одну, и в другую. После процедур инстадива оделась в комфортный аутфит, укутала волосы в полотенце и грелась у камина.

Нажми и смотри
Ты любишь отдыхать за городом?
Да
Нет

Недавно Бузова оказалась в центре любопытного конфуза. Во время съемок видео теледива оставила перед камерами аксессуар, который смутил ее поклонников.

Ольга пофлиртовала со звездным холостяком. Она появилась вместе с Алексеем Воробьевым.

Рустам Солнцев рассказал о вредной привычке телезвезды. По словам блогера, Бузова давно любит выпить горячительное.

Елена Кострова
Елена Кострова 16 Марта 2021, 22:36
Кто такой Солнцев, чтобы кого-то вообще обсуждать...Послушав его интервью, хайпожёр ещё тот. Напоминает о себе порой поливая грязью всех, кого не попадя.Его на проекте за человека -то не считали.Бузова-алкашка? Хотела я бы знать, когда с таким плотным графиком она успевает напиваться.....А выпить может, когда есть свободное время, ничего такого в этом я не вижу. Пост выложила известный....так, что тому послужило причиной....никто не знает. Никому к ней вообще подходить нельзя, сразу в женихи приписывают,а просто так общаться уже нельзя.......К Бузовой все относятся по разному, кто любит, кто терпеть не может, но врать то зачем?