«Невероятный ангел»: Мирослава Карпович в «платье невесты» обнажила плечо

«Невероятный ангел»: Мирослава Карпович в «платье невесты» обнажила плечо
PersonaStars

35-летняя Мирослава Карпович приняла участие в модной фотосессии. Актриса примерила дерзкие и романтичные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» вернулась из Арабских Эмиратов и погрузилась в работу. Возлюбленная Павла Прилучного показала бекстейдж новой съемки. Мирослава примерила женственное белое платье с объемными рукавами и полупрозрачным подолом.

Артистка предстала сидящей на полу. Она оголила плечо и принимала кокетливые позы, выполняя просьбы фотографа. Съемочная команда восхитилась работой инстадивы. «Просто невероятная! Боже... Ангел во всех смыслах! Это было волшебно!» — прокомментировали фотосессию коллеги Карпович.

Звезда примерила еще один игривый образ. Она надела белую блузу с длинными рукавами, розовую мини-юбку с завышенной талией и босоножки. Мирослава энергично позировала под музыку, она заводила руку за голову и становилась на колени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий аутфит инстадивы кардинально отличался от предыдущих. Визажисты сделали Карпович яркий макияж глаз с зелеными тенями. А стилисты подобрали наряд в тон – модный брючный костюм и черные ботинки на грубой подошве. Артистка вжилась в образ и устроила на съемочной площадке настоящий перформанс. Видно, что звезда получала удовольствие от работы.

Оцени фотосессию Мирославы
Модно и зажигательно
Не впечатлила

Ранее Карпович отдохнула на берегу Персидского залива. Она поделилась забавным кадром с верблюдом. Актриса отправилась в путешествие после празднования дня рождения. Павел Прилучный в честь юбилея возлюбленной устроил для нее незабываемый сюрприз. Артист организовал праздничный обед, а затем заказал для Мирославы полет на частном вертолете.

Звезда «Папиных дочек» и ее избранник познакомились в театре. Они вместе играют в спектакле «Косметика врага». Их рабочие отношения постепенно переросли в романтические. Актеры закрутили роман, когда Павел был еще официально женат на Агате Муцениеце. Сейчас влюбленные стараются не афишировать свои отношения.

Об эпатажных выходках Мирославы Карпович читайте в нашей статье.