«Как у мамы, только меньше!»: Решетова подарила сыну роскошный мини-внедорожник

«Как у мамы, только меньше!»: Решетова подарила сыну роскошный мини-внедорожник
фото из открытых источников

Годовалый Ратмир получил от мамы щедрый подарок. Теперь у мальчика есть собственная машина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Анастасия любит дорогие автомобили. В основном она отдает предпочтение немецким маркам. Во время романа с Тимати модель получила от него в подарок внедорожник Mercedes-Benz G500. В России стоимость этой машины варьируется в пределах 20 миллионов рублей.

Анастасия со своим авто
Анастасия со своим авто
фото из открытых источников

Молодая мама захотела, чтобы у ее ребенка была мини-копия роскошного авто. Она купила игрушку, стоимость которой начинается от 20 тысяч рублей, и подарила ее Ратмиру. Мальчик был доволен сюрпризом. Он отложил другие игрушки, чтобы рассмотреть внушительных размеров презент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показывала сыну, как управляться с новой игрушкой. Малыш очень аккуратно обращался с электромобилем, всё время поглядывая на маму в ожидании одобрения. «Ой, что тебе мама купила! Залезай сам, как в настоящую машинку», — подбадривала ребенка модель.

Бывшая возлюбленная рэпера даже переодела сына. Она нарядила Ратмира под стать солидному авто: футболку заменили на белую рубашку-поло. Мальчик смело включил мотор и попробовал себя в роли автомобилиста. Первые попытки были вполне удачными, но Анастасия уверена: скоро в квартире будет полнейший разнос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее модель осталась довольна покупкой, увидев, как она понравилась малышу. Кроме того, Решетова в восторге от того, как Ратмир смотрится за рулем. Молодая мама позволила бы сыну кататься и дальше, если бы по расписанию не было тихого часа. «Как у мамы, только меньше! Ему так идет!» — порадовалась Анастасия.

Нажми и смотри

Модель встретилась с отцом, от которого ушла в 17 лет. Она показала трогательный момент общения родителя с сыном Ратмиром. Анастасии приписывают романы после разрыва с Тимати. Молодая мама откровенно высказалась о личной жизни без рэпера. Решетова призналась, что сын забегает к ней в душ.