Милана Тюльпанова покинула шоу «Холостяк» из-за маленького ребенка

Милана Тюльпанова покинула шоу «Холостяк» из-за маленького ребенка
фото из открытых источников

26-летняя Милана Тюльпанова не смогла наладить личную жизнь на шоу «Холостяк». Герой проекта настоял, чтобы девушка вернулась к трехлетнему сыну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана пережила тяжелый развод с футболистом Александром Кержаковым. Бывшие супруги судились за право воспитывать их сына Артемия, в итоге мальчик остался с матерью.

Тюльпанова пришла на шоу, чтобы наладить личную жизнь, однако ее решение вызвало общественный резонанс. Многие обрушились на Милану с критикой. Некоторые юристы даже угрожали, что лишат ее родительских прав. Герой шоу, стоматолог Антон Криворотов, принял во внимание ситуацию Тюльпановой. Мужчина решил, что сейчас ей важнее быть рядом с сыном.

Милана с сыном
Милана с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На родине Миланы сейчас происходят какие-то резонансные события относительно ее участия в проекте. И это связано с ее семьей», — сообщил на шоу Криворотов. Он сказал участнице шоу: «Думаю, что тебе лучше находиться там сейчас. Потому что может произойти что-то такое, когда твоя поддержка понадобится ребенку».

Антон принял правильное решение?
Да
Нет

Тюльпанова согласилась с решением героя и покинула проект. Позже Милана написала в блоге, что участие в проекте стало для нее маленькой жизнью. Звезда также опубликовала отрывок своей речи, который не вошел в эфир.

«Иногда очень полезно посмотреть на себя со стороны — так намного отчетливее видны как плюсы, так и минусы. Я благодарна всей съемочной группе, всем девочкам, Антону, словом, всем, кто принимал участие в создании этого проекта. Это ни разу не шоу — это проект о человеческих взаимоотношениях, о любви, дружбе, предательстве, честности и выборе, конечно», — написала Тюльпанова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На грани вылета из шоу оказалась модель Лиза Адаменко. Милана заявила, что будет болеть именно за нее. Антон Криворотов рассказал, какой видит свою будущую возлюбленную.