Коронавирус загнал в огромный пузырь: Тилль Линдеманн выступил в Москве

Коронавирус загнал в огромный пузырь: Тилль Линдеманн выступил в Москве
Legion-Media

57-летний Тилль Линдеманн (Till Lindemann) защитил себя от коронавируса на концерте в Москве. Артист появился на сцене в гигантском пузыре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера группа Lindemann выступила в столице на стадионе «ВТБ-Арена». На шоу артисты представили свой второй альбом F&M.

Тилль Линдеманн и шведский музыкант Петер Тэгтгрен испугались заразиться COVID-19 от своих поклонников. Звезды укрылись от возможной инфекции внутри огромного светящегося шара.

Нажми и смотри
Как тебе идея Тилля?
Огонь!
Так себе защита

В финале шоу Линдеманну пришлось расстаться со своей оболочкой. Певец покинул пузырь ради необычного сюрприза для фанатов. Тилль забросал публику кремовыми тортами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты решили дать два выступления в один день. На такую меру Линдеманн и Тэгтгрен пошли в связи с новым указом Сергея Собянина. Мэр Москвы запретил проведение мероприятий, рассчитанных на пять тысяч человек и более. За два дня до шоу группа Lindemann также организовала продажу дизайнерских масок для зрителей, решивших пойти на концерт в период пандемии.

Коронавирус продолжает распространяться по планете с большой скоростью. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки опасной инфекцией заразились 10 982 человека, 343 – скончались.

По словам премьер-министра Михаила Мишустина, ситуация с коронавирусом в России «развивается по неблагоприятному сценарию». На данный момент в стране зафиксировано 63 случая заражения COVID-19.

Пандемия не обошла стороной звезд шоу-бизнеса. Коронавирусом заразились Том Хэнкс с супругой, защитник «Ювентуса» Даниэле Руган и другие знаменитости. О том, как публичные персоны спасаются от инфекции, можно прочитать здесь.