Джиган после рехаба вернулся к новорожденному сыну: трогательное видео

Джиган после рехаба вернулся к новорожденному сыну: трогательное видео
фото из открытых источников

34-летний рэпер вернулся к родным после лечения в реабилитационной клинике в Майами. Джиган воссоединился с маленьким сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У поклонников семьи рэпера появился повод для радости. После громкого скандала, лечения в рехабе и слухов о разводе с моделью Оксаной Самойловой автор хита «Надо подкачаться» вышел в эфир в адекватном состоянии. Музыкант показал, как гуляет с наследником.

Джиган показал прогулку с сыном
Джиган показал прогулку с сыном
фото из открытых источников

Рэпер побывал на спортивной площадке вместе с маленьким Давидом. Многодетный отец вез коляску, в которой лежал малыш. «Доброе утро, сын, сыночек. Кто тут зевает? Львенок зевает. Никого нет, шикарная погода. Всем добрый день», – сказал Джиган.

Нажми и смотри

Музыкант заметно посвежел и разговаривал спокойно в отличие от того, каким он выглядел на предыдущих роликах. Сегодня его глаза закрывали темные очки, а на шее висели наушники, которые супруг Оксаны Самойловой взял с собой на прогулку. Исполнитель немного поиграл в баскетбол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из клиники лауреат «Золотого граммофона» уехал на дорогом автомобиле. Сразу после этого он встретился с приятелем и отправился в бар, где расслабился с помощью алкоголя.

Джиган сможет спасти семью?
Да
Нет

Оксана пока сохраняет молчание. Ранее звезда заявила, что должна помочь отцу своих четверых детей, но не может сказать, как будут складываться их отношения дальше.

Джиган пытался публично вымолить прощение у возлюбленной, однако та не отреагировала на его многочисленные посты и сторис.