Юлия Началова ушла из жизни в московской больнице

Юлия Началова ушла из жизни в московской больнице
PersonaStars

Популярная певица скончалась после операции. Юлии Началовой было 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 16 марта, в московской клинике ушла из жизни известная певица Юлия Началова. Медики сообщили, что она умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила вследствие отека легких и мозга.

Певицу подвергли хирургическому вмешательству: ей сделали операцию на ноге. После этого открылось сильное кровотечение, которое врачи долгое время пытались остановить. Затем медики решили ампутировать ей ногу. Организм Юлии не перенес этой операции.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу-бизнеса попала в больницу в начале этой недели. Началова почувствовала себя плохо из-за резкого скачка уровня сахара в крови. Кроме того, у артистки обострилась подагра — болезнь суставов, из-за которой она сильно страдала в последние годы.

Друг певицы также рассказал о ссадине на ноге, которая из-за осложнений перешла в отек. «Всё началось с того, что на телепроекте "Один в один" Юля натерла ногу. Но рана не спешила заживать, хотя Юля регулярно обрабатывала, заливала ее лидокаином», — сообщил приятель Началовой.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец певицы Виктор Началов в середине недели рассказал, что врачи пытаются спасти его дочь и проводят интенсивную терапию, но «пока что всё сложно». Последние дни своей жизни Юлия Началова находилась в состоянии медикаментозной комы.

В марте прошлого года певица призналась, что страдает от нестерпимой боли из-за подагры. На ее пальцах образовались шишки. Юлии пришлось носить перчатки или одежду с длинными рукавами.

Jurii Lomakin
Jurii Lomakin 17 Марта 2019, 02:10
Честно признаться, не смог вспомнить с ходу ни одной песни в ее исполнении. Но все же жаль её. Покойся с миром.