«Мама, нет»: Пелагея призналась, что ее пение доводит дочь до слез

«Мама, нет»: Пелагея призналась, что ее пение доводит дочь до слез
Legion-Media

32-летняя Пелагея стала героиней шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В эфире певица откровенно рассказала Ивану Урганту о том, как ее двухлетняя дочь Таисия относится к пению мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея призналась, что девочка не давала ей подготовиться к шоу «Голос». «Дочь в принципе-то не в восторге, когда я пою. А тут у меня три дня, чтобы полностью выучить непростую песню. И каждый раз, когда я уходила в ванную, запираясь там, чтобы потихонечку выучить, забегала дочь и кричала: "Мама, нет!". И у нее из глаз катились крупные слезы», — поделилась Пелагея.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант спросил звезду, какой будет ее реакция, если Таисия выберет себе карьеру певицы. Она заверила, что если бы увидела талант дочери и стрессоустойчивость в ее характере, то тогда бы смогла помочь Таисии.

фото из открытых источников

Пелагея в 2016 году вышла замуж за 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина, а в январе прошлого года она стала мамой. Певица рассказывала поклонникам, как воспитывает дочь. А недавно Иван поделился трогательным видео, на котором учит малышку кататься на коньках.