Максим Фадеев поделился трогательными фото с женой в годовщину свадьбы

Максим Фадеев поделился трогательными фото с женой в годовщину свадьбы
фото из открытых источников

50-летний Максим Фадеев счастлив в браке с Натальей уже 28 лет. В честь годовщины со дня свадьбы продюсер показал серию архивных снимков с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим сделал ролик из трогательных кадров семейного архива, наложив на видео песню «Тихо несет вода», которую исполнял сам вместе с певицей Линдой.

Максим Фадеев с женой
Максим Фадеев с женой
фото из открытых источников

«Тихо несет вода. Наши с тобой года... Вот уже 28 лет прошло со дня нашей свадьбы. Не верится. На некоторых фотографиях мы еще совсем юны. Все-таки время убегает с неумолимой скоростью. Я думаю, это потому что я невероятно счастлив с тобой. Всегда. Эта песня значит для меня очень много, ведь я посвятил её тебе, моя Наташа. Ты всё знаешь», — нежно прокомментировал пост Фадеев.

Поклонники восхитились трепетными отношениями звездной пары и пожелали в комментариях супругам еще долгих лет счастливой семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев и Наталья познакомились в 1990 году на кастинге для клипа группы «Конвой». Спустя три года пара переехала в Москву. Тогда же продюсер начал сотрудничать с певицей Линдой, к которой быстро пришла популярность. Супруги пережили трагедию: из-за ошибки врачей умерла их новорожденная дочь.

У пары есть 21-летний сын Савва. Недавно молодого человека заподозрили в романе с Ольгой Серябкиной.

Максим Фадеев и в прошлом году трогательно поздравлял жену с годовщиной свадьбы.У пары есть традиция: на каждую годовщину Максим дарит жене 1000 роз.