Полину Гагарину из-за травмы спины унесли со сцены в Китае

Полину Гагарину из-за травмы спины унесли со сцены в Китае
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина продолжает покорять Китай, принимая участие в шоу Singer. Певица откровенно призналась поклонникам, что последнее выступление далось ей нелегко. Звезде пришлось выйти на сцену с сорванной спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина исполнила композицию «Forbidden Love», которую сама написала еще в 24 года из-за безответной любви. Песня не была посвящена супругу звезды Дмитрию Исхакову, хотя он и посоветовал ей выбрать этот трек.

фото из открытых источников

Видеозаписью выступления Полина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи к ролику она откровенно рассказала о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться на шоу: «Это выступление далось мне очень тяжело. Как вы знаете, я получила травму спины и то, что вы видите, это чистый адреналин и совсем "немного" обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов. На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли».

Полина успокоила подписчиков, заверив, что ей стало лучше. Она поблагодарила их за поддержку. Теперь звезде предстоит готовиться к новым этапам шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Проект Singer похож на шоу «Голос», только в китайской версии принимают участие профессиональные музыканты. Полина Гагарина ответственно подходит к участию в проекте. Ради одного из концертов она даже исполнила песню «Катюша» на китайском языке.