Тимати купил дочери Алисе сундук Louis Vuitton стоимостью $68 тысяч

Тимати купил дочери Алисе сундук Louis Vuitton стоимостью $68 тысяч
фото из открытых источников

Рэпер Тимати сделал паузу в музыкальной карьере, чтобы больше времени проводить с трехлетней дочерью Алисой. Мама девочки — бывшая возлюбленная музыканта, модель Алена Шишкова. Отец и дочь часто путешествуют вместе, рэпер не пропускает выступления малышки, которая занимается балетом, и балует ее дорогими подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 марта Тимати опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором Алиса сидит на большом красном сундуке Louis Vuitton из коллекции Supreme. Рэпер отдал сундук дочери для игрушек. «Хороший ящик для игрушек конечно! А я надеялся что поставлю его на подставку и буду пылинки сдувать. Это фиаско братан», — с иронией подписал кадр музыкант (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Стоимость сундука Louis Vuitton — примерно 68 тысяч долларов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в Москве продажи совместной коллекции Louis Vuitton и молодежного бренда Supreme стартовали летом прошлого года. Этого момента долго ждали все столичные модники, однако заполучить вещи из коллекции было непросто. Владельцы VIP-карт бренда раскупили практически все модели еще до официального старта продаж. В числе тех, кому удалось стать первыми покупателями, оказались Яна Рудковская и Филипп Киркоров.

@rudkovskayaofficial