Девушка-альбинос из шоу «Холостяк» рассказала об особенностях своей болезни

Девушка-альбинос из шоу «Холостяк» рассказала об особенностях своей болезни
фото из открытых источников

11 марта на ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». Героем проекта стал 23-летний певец Егор Крид. Среди претенденток на сердце певца внимание зрителей привлекла девушка с белоснежной кожей Алиса Лисс. В разговоре с Егором она рассказала о своем прошлом. Алиса потеряла ребенка и похоронила практически всех близких. Также Алиса вылечилась от рака. Испытания научили Лисс радоваться каждому мгновению жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алиса альбинос, работает моделью в тематических съемках. Девушка ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует откровенные фотографии и снимки в эпатажных образах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению мало кто знает что альбинизма бывает много видов, как и любая мутация он имеет разные степени и виды. Существуют альбиносы полностью лишенные пигмента, это самая тяжелая из форм заболевания и к ней в придачу идёт целый список болезней и проблем. Мне повезло и я обладатель более легкой и менее эффектной на вид формы. И это хорошо, потому что многие беды тяжелой формы обошли меня стороной», — поделилась девушка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Лисс рассказала, что в ее случае пигмент с годами накапливается в организме и постепенно волосы и кожа темнеют. «С годами я все меньше отличалась от обычных людей, впрочем, это было не так заметно, так как я обожала менять образы. Брови и ресницы в солнечное время года выгорают сами, они очень быстро впитывают пигмент, темные тушь или тональный крем отмыть невероятно трудно! Для придания им яркости на фотографиях я использую бальзам для ресниц. Оттенок волос люблю менять от серебряного до золотого, иногда даже розового. Проблемы с глазами я решаю линзами, иногда, если не лень, ношу очки. А проблему выхода на солнце — кремом с SPF. Иногда балуюсь автозагаром, особенно летом, чтобы не ходить розовой хрюшкой», — рассказала Алиса.