Алла Пугачева высказалась о своей подопечной Юлии Самойловой

Алла Пугачева высказалась о своей подопечной Юлии Самойловой
vk.com/jusam

Недавно стало известно, что представлять Россию на «Евровидении» в этом году будет 27-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Певица исполнит композицию Flame Is Burning.

Нажми и смотри

Кандидатура Юлии в качестве участницы «Евровидения» стала причиной жарких споров в Сети. Одни считают, что девушку ждет успех, другие же уверены, что не стоило посылать в Киев певицу с инвалидностью. Некоторые знаменитости заступились за артистку, заявив, что инвалидность не повод для того, чтобы не заниматься любимым делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam

На защиту Юлии встала и Алла Пугачева, которая познакомилась с ней в 2013 году на шоу «Фактор А». На презентации своей коллекции обуви артистка пообщалась с журналистами и заявила, что в ситуации с «Евровидением» нет никакой провокации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю Юлю, ее радости в жизни — это ее отличный муж и ее творчество, она и композитор, и певица. Я знаю, как Юля мечтала выступить на "Евровидении". Все остальное — это суета и бред. Когда поет человек, да еще и с ограниченными возможностями, должны забыться все распри. Никакой тут провокации нет. Ну поругались с Украиной, помирились, почему артист должен страдать?» — цитирует Аллу Борисовну портал Woman.ru.

Напомним, полуфиналы «Евровидения» состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Конкурс пройдет в Киеве.

Nina Kutuzova
Nina Kutuzova 18 Марта 2017, 13:35
В данном случае, всё не так просто: "Ну поругались, помирились" это не о сегодняйшей ситуации на Украине. Туда должен поехать певец, который смог бы выиграть это евровидение, но ему это не позволят, как это было в прошлый раз или не ехать вообще. Хотим мы этого или нет, но евровидение как и игры, завязаны на политике. Певец будет олицетворять страну и в Юлю полетят камни, будет больно ей самой, а также всей стране, Дай Бог чтоб всё было иначе, на зная хохлов...