Все слухи о ребенке Юлии Снигирь: какое имя он получил и кто отец малыша

starface

О том, что 32-летняя Юлия Снигирь родила первенца, стало известно вчера. Актриса до сих пор официально не подтвердила эту новость, как и сообщение о своей беременности. Мы собрали все слухи о прибавлении в семействе Снигирь-Цыганов, которые существуют на данный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия долгое время скрывала беременность, но в итоге новость об ее положении подтвердили родственники. Имя отца ребенка стало известно почти сразу: актриса родила от актера Евгения Цыганова. В августе прошлого года он ушел из семьи, оставив жену и семерых детей. Цыганов и Снигирь не афишируют свои отношения, но папарацци уже неоднократно заставали их за поцелуями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на сотрудников ЗАГСа, в их компьютерной базе присутствуют данные о рождении Юлией ребенка, при этом в графе «отец» указан Евгений Цыганов. То, что новорожденный носит фамилию артиста, подтвердила и подруга Юлии. По ее словам, Цыганов встретил Снигирь из роддома, они живут вместе и наслаждаются гармонией и покоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь рожала в подмосковной клинике «Лапино», где появились на свет дети многих российских звезд. Точная дата родов неизвестна. У актрисы родился мальчик, однако малыш появился на свет раньше срока. Бабушка актрисы сообщила, что ребенка решили назвать Федором.