Певица Анастейша рассказала о жизни и карьере после удаления груди

Певица Анастейша рассказала о жизни и карьере после удаления груди
фото из открытых источников

О популярной в «нулевые» певице Анастейше (Anastacia) сейчас слышно мало. Звезда редко радует поклонников новыми хитами, почти не презентует клипов, да и на публике появляется нечасто. Недавно она призналась, что ее жизнь кардинально изменилась после двойной мастэктомии, то есть операции по удалению грудных желез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Анастейша решилась на операцию после того, как у нее повторно диагностировали рак груди. Все началось в январе 2003 года, когда певица захотела уменьшить грудь из-за проблем со спиной. Это решение спасло ей жизнь: из результатов обычной маммографии она узнала, что у нее рак груди. Анастейшу прооперировали. Проблемы со здоровьем, по словам звезды, вдохновили ее на третий альбом. Но пластинка Анастейше далась с трудом: ее голос утратил силу. Через 10 лет после первой операции по удалению опухоли у Анастейши вновь обнаружили рак. Опухоль была небольшой, но певица решила обезопасить себя раз и навсегда, поэтому сделала двойную мастэктомию.

«Мой доход очень упал после того, как я заболела. Сейчас я зарабатываю совсем немного», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастейша мужественно борется не только с раком, но и с болезнью Крона – хроническим воспалением кишечника.

«Я оптимистка. Даже когда получаю плохие новости, и со здоровьем полный отстой, предпочитаю видеть, что стакан наполовину полон», — цитирует звезду портал ProZvezd.