Евгений Цыганов набросился на папарацци после выписки Юлии Снигирь из роддома

Евгений Цыганов набросился на папарацци после выписки Юлии Снигирь из роддома
Persona Stars

15 марта актер Евгений Цыганов стал отцом в восьмой раз. Гражданская супруга актера Юлия Снигирь подарила возлюбленному сына. Судя по всему, событие так взволновало Евгения, что после выписки любимой из роддома он чуть не побил журналиста. Сотрудники издания Super.ru стали свидетелями инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемочная группа одного из российских телеканалов ради эксклюзивных кадров дежурила рядом с домом Цыганова. Судя по всему, Евгений и Юлия с малышом на руках добрались из роддома до своего жилища пешком. В момент, когда пара уже собиралась зайти в подъезд, отец семейства заметил «подозрительный» автомобиль. Сначала Цыганов просто подошел к машине и заговорил с сидящим в салоне репортером. Позже Евгений пустил в ход кулаки и попытался вытащить сотрудника телеканала из авто. В итоге потасовка закончилась тем, что Цыганов заставил журналистов удалить отснятый материал. Юлия Снигирь в это время наблюдала за происходящим. Судя по рассказам очевидцев, она очень переживала и беспокоилась за младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В августе прошлого года Евгений ушел из семьи, оставив жену актрису Ирину Леонову и семерых детей. Кстати, седьмую дочь законная супруга родила в конце прошлого года. Девочку назвали Верой.

Цыганов и Снигирь не афишируют свои отношения, но папарацци уже неоднократно заставали их за поцелуями. На данный момент Юлия и Евгений никак не прокомментировали рождение ребенка.