Бейонсе против Леди Гаги

Бейонсе объявила настоящую войну Леди Гаге.
Бейонсе против Леди Гаги

Певица Бейонсе на днях назвала королеву эпатажа Леди Гагу «самовлюбленной эгоманьячкой». Светские журналисты из США полагают, что таким образом было положено начало большой войны между двумя самыми богатыми и уважаемыми молодыми поп-звездами Америки.

Напряжение в отношениях Бейонсе и Гаги накапливалось месяцами, но взрыв произошел вскоре после церемонии вручения призов Grammy Awards в феврале. Бейонсе показалось, что выход Леди Гаги на этой церемонии был своекорыстным, – она попыталась потянуть одеяло на себя, привлечь к своей персоне исключительное внимание журналистов и публики. «Любой другой исполнитель появляется на красной ковровой дорожке, уважая определенные традиции. Но Леди Гага хочет, чтобы весь мир вертелся только вокруг нее».

Гага давно привыкла к критике, но она никак не ожидала услышать ее из уст Бейонсе, которую она считала своей подругой. Девушки записали два успешных дуэта, Video Phone и Telephone. Теперь же, если не прозвучит официальное извинение, то между певицами может вспыхнуть настоящая война. Бейонсе считает, что за музыканта должен в первую очередь говорить его талант, а не манера одеваться или склонность к эпатажу.

Фото: Thevoicemag.ru