«Звонит и проклинает меня»: жена Михаила Боярского заставила его лечь в больницу

«Звонит и проклинает меня»: жена Михаила Боярского заставила его лечь в больницу
PersonaStars

У 71-летнего актера появились симптомы коронавируса. Михаил Боярский был экстренно доставлен в больницу Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России почувствовал себя плохо. У него поднялась температура, появилась сильная слабость. Жена Михаила Сергеевича актриса Лариса Луппиан решила не рисковать и обратилась за помощью к медикам.

«Вчера почувствовал себя плохо, и я перестраховалась, вызвала скорую. У него была температура 38, правда, не такая уж высокая, и слабость большая. Мы до сих пор не знаем, что с ним», — рассказала звезда фильма «Поздняя встреча».

Михаил Боярский с женой и детьми
Михаил Боярский с женой и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярского доставили в больницу №122 Калининского района в Петербурге. Врачи предварительно отбросили подозрения на COVID-19, поскольку артист сделал прививку от него всего десять дней назад.

Тем не менее Михаил Сергеевич сдал экспресс-тест, чтобы окончательно определиться с диагнозом. Результат анализа, как и предполагалось, отрицательный. Но специалисты оставили Боярского для дальнейшего наблюдения. Они не исключают, что ухудшение состояние артиста — реакция на вакцину. Пока медики ставят звезде диагноз: «неуточненная пневмония».

По словам Ларисы Регинальдовны, сейчас ее муж проходит обследование и чувствует себя при этом хорошо. Однако он крайне недоволен сложившейся ситуацией. Михаил Сергеевич ругает возлюбленную за то, что отправила его в больницу. «Звонит теперь и проклинает меня, что вызвала скорую», — передает слова Луппиан «Пятый канал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер мечтает поскорее выписаться из больницы
Актер мечтает поскорее выписаться из больницы
Legion-Media

Поклонников взволновала новость о госпитализации «главного мушкетера страны». Они пожелали ему скорее пойти на поправку. «Хорошо, что шутит из больницы! Значит, всё не так страшно», «Держитесь, Михаил Сергеевич! Мы с вами!», «Жена — умница! Всё правильно сделала!», «Так и слышу, как он кричит в телефон: "Тысяча чертей! У меня не корона!" А если серьезно, то крепчайшего здоровья Михаилу!» — написали фанаты Боярского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России на сегодняшний день насчитывается свыше четырех миллионов инфицированных. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил о спаде заболеваемости в городе. «Сегодня эпидемиологическая ситуация улучшается, активно идет вакцинация», — заявил он на заседании городского правительства в онлайн-режиме.

Как ты относишься к вакцинации от коронавируса?
Хорошо
Плохо

Боярский попал в черный список судебных приставов. Актер просрочил штраф ГИББД.

Алиса Фрейндлих лежала с коронавирусом в больнице, где сейчас находится Михаил Сергеевич. Актрису выписали домой после выздоровления.

Юрий Соломин заболел COVID-19. Его дочь Дарья Соломина контактировала с инфицированным отцом.