Звездная провокация: Анна Седокова разрешила мужу поднять ее юбку в автомобиле

Звездная провокация: Анна Седокова разрешила мужу поднять ее юбку в автомобиле
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова опубликовала провокационный снимок. Певица запечатлела интимный момент с мужем, 28-летним баскетболистом Янисом Тимма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» счастлива в браке с латвийским спортсменом. Янис и Анна сыграли свадьбу в сентябре прошлого года. Игрок «Химок» принял как родных троих детей возлюбленной: 16-летнюю Алину, 9-летнюю Монику и 3-летнего Гектора. Поклонников настолько растрогал этот факт, что они часто сравнивают мальчика с его отчимом.

Янис не боится публичности. Напротив, он поддерживает супругу во всем. В том числе, принимает участие в провокационных съемках. Анна сделала провокационный кадр. Экс-солистка группы «ВИА Гра» примерила элегантный наряд total black. Она добавила в свой образ пикантную изюминку – капроновые чулки на резинке с кружевом.

Анна показала пикантный снимок
Анна показала пикантный снимок
фото из открытых источников
Ты любишь носить чулки?
Да
Нет

Чтобы подчеркнуть стройные ноги, Седокова дополнила аутфит туфлями на высоком каблуке с белой вставкой сзади. Всё необходимое многодетная мама сложила в клатч. Муж и жена сели в автомобиль. Янис решил удовлетворить любопытство и поднять юбку избранницы. Он оголил гладкое бедро Анны, а она в этот момент сфотографировала руку мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошо воспитанная жена редко делает историю», — подписала снимок поп-дива. Тимма ответил ей хештегом «Мой джаз». Дизайнер Алина Герман отметила хорошее чувство стиля телезвезды. «Узор этого чулка — супер», — указала она.

Затем Анна и Янис расслабились в кровати. Супруги посмотрели шоу «Позавчерашние новости» с Марией Миногаровой. Певица показала свое бедро уже без чулка, но на нем всё также была рука баскетболиста.

Нажми и смотри

Недавно Седокова показала, как выглядела до первого замужества. Впервые артистка узаконила отношения с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем в 2004 году. Анна забеременела от футболиста и оставила карьеру в девичьем трио, которое имело оглушительную популярность. Янис обнародовал и свою фотографию, сделанную в ранней юности.

Алина Белькевич резко сменила имидж. Старшая дочь Седоковой предстала блондинкой с густой челкой. Школьница примерила стильное платье.

Звезду фильма «Беременный» часто приводят в пример ее коллегам, которые не хотят становиться родителями. После того, как Ольга Бузова пожаловалась на Даву, не желавшего детей от избранницы, фанаты посоветовали ей «рожать для себя». Они указали теледиве на Анну.