«Замученный ребенок?! Я ужаснулась!»: мать Тимати заступилась за 6-летнюю внучку

«Замученный ребенок?! Я ужаснулась!»: мать Тимати заступилась за 6-летнюю внучку
фото из открытых источников

37-летний Тимую Юнусов (Тимати) и его родные отдыхают в экзотическом уголке планеты — на Мальдивских островах. 61-летней матери музыканта Симоне не понравились негативные комментарии в адрес шестилетней внучки Алисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший генеральный директор лейбла Black Star проводит отпуск с любимыми у Индийского океана. Исполнитель хита «Баклажан» посвящает свободное время дочери, которую ему родила модель Алена Шишкова. Один из моментов пляжного релакса запечатлела мама рэпера. Алиса выглядела серьезной и сосредоточенной рядом с отцом, что заметили фанаты.

Симону расстроили негативные отзывы и обвинения в адрес Тимура. «Я вчера почитала комментарии к видео, которое выложил сын, где они сидят с Алисой вдвоем на пляже, и ужаснулась! "Бедный ребенок, замученная занятиями, что-то не в духе, тоскует по маме, не хватает ласки, обиделась и т. п..." Ни Алиса, ни ее папа, я, кстати, тоже, никогда не были улыбаками. Но это не значит, что нам плохо или мы негативно относимся ко всем вокруг. Мир Алисы сосредоточен внутри, и там постоянно идет серьезная работа, невидимая незнакомым людям. Заслужить улыбки этих двоих не так-то просто», — пояснила мама артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Серьезная Алиса Юнусова обеспокоила фанатов
Серьезная Алиса Юнусова обеспокоила фанатов
фото из открытых источников

Юнусова-старшая предположила, что открытым людям легче жить, однако выбирать в ее случае «не приходится». Симона подчеркнула, что, когда она впервые увидела такой закат, которым любовались Тимур с Алисой, ей хотелось разделить восторг с друзьями. «Я "питалась" их эмоциями. А есть другие люди, они сосредоточены на своем внутреннем мире, который тщательно оберегается от чужих глаз, и мешать им в этом не нужно», — резонно заметила пенсионерка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона обнародовала забавный ролик с Алисой, которая пребывала в отличном настроении. Первоклассница показала бабушке зажигательные па. Школьницу можно увидеть марширующей и танцующей тверк. Мать музыканта восхитилась энергичной внучкой.

«За нашим домом находится бар, а поскольку глухих стен здесь нет, то живем мы практически под музыку с 9 утра и до 9 вечера. Репертуар на мой вкус — отменный, начиная с Боба Марли и заканчивая латиноамериканской музыкой — всё как я люблю в тропическом климате. Алиса с удовольствием танцует и дурачится под музыку, а я с завистью смотрю на нее и думаю: сколько же энергии в детях! С 6 утра при такой нагрузке, а батарейка не садится!» — заметила Юнусова.

Алена Шишкова отдыхает на соседнем острове. Модель поделилась атмосферными пляжными кадрами. Мокрая красотка без макияжа на Мальдивах вызвала ажиотаж.

Дочь модели позировала с игрушкой. Девочку назвали маленькой копией звездной матери.