«Вот это эмоции!»: Екатерина Климова в рубашке и легинсах порезвилась на кровати

«Вот это эмоции!»: Екатерина Климова в рубашке и легинсах порезвилась на кровати
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова показала, как поднимает себе настроение. Актриса увлеклась детской забавой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» — многодетная мама. Дочь и трое сыновей не дают Екатерине скучать. Однако и сама артистка иногда не прочь пошалить.

Сегодня инстадива опубликовала забавное видео со своим участием. Климова в белой рубашке и черных укороченных легинсах взобралась на металлическую кровать на пружинах и задорно попрыгала на матрасе. Екатерина смеялась и получала удовольствие от озорства.

«И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам — больше в несколько раз», — процитировала кинозвезда строки из песни Виктора Цоя «Муравейник».

Нажми и смотри

Поклонники восхитились жизнерадостностью актрисы и ее ловкостью. «Самая красивая и талантливая актриса, которая может позволить себе всё, вы суперская!», «Вы в прекрасной спортивной фирме, скоро на Олимпиаду!», «Феерично!», «Батут советских времен!», «Вот это эмоции! Браво!», «Еще равновесие надо удержать! Не каждый так сумеет!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова также показала закулисье свое работы. Многодетная мама приняла участие в модной фотосессии. Она предстала в алом платье-миди с длинными рукавами. Актриса позировала в творческой мастерской среди гипсовых скульптур. Она облокотилась на одну из них и смотрела в камеру.

Нажми и смотри

Съемка проходила в рамках сотрудничества Екатерины с немецким брендом одежды и обуви Madeleine. Климова стала лицом новой коллекции марки и приняла участие в съемках лукбука. Звезда примерила несколько стильных и женственных образов – от комбинезона до жакета в стиле Шанель. Особенно эффектно актриса смотрелась в летнем платье с ярким, тропическим узором. Во время фотосессии инстадива кокетливо демонстрировала стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Недавно Екатерина вышла в свет в эффектном образе. Она повеселилась в компании звезды Comedy Woman Елены Борщёвой.

Ранее актриса посетила премьеру комедии «Родные» с Ириной Пеговой и Сергеем Буруновым в главных ролях. Климова устроила пикантную фотосессию на красной дорожке. Она упала в солому и приняла провокационную позу.