«В последний раз танцевали лет пять назад»: Оксану Самойлову порадовал Джиган

«В последний раз танцевали лет пять назад»: Оксану Самойлову порадовал Джиган
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Денис Устименко-Вайнштейн, известный как Джиган, арендовали яхту для себя и детей. Во время круиза супруги доказали, что их отношения стали еще лучше, чем были несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и рэпер смогли пережить кризис в браке. Многодетная мама сохранила семью, простив мужу измены. И, как оказалось, не зря. Джиган понял, как много он мог потерять из-за своих ошибок, поэтому старается наверстать упущенное.

Сейчас супруги с детьми отдыхают в Египте. Члены звездного семейства покатались на яхте, которую арендовали только для себя. Круиз по Нилу начался очень весело. Оксана с сыном на руках и дочерьми пластично танцевала под хит мужа Rolls Royce, который он записал вместе с Егором Кридом и Тимати.

Молодая мама четверых детей была в сексуальном наряде: белоснежный кроп-топ и юбка в тон с экстремальным разрезом на бедре. Светлый комплект идеально подчеркнул фигуру звезды и ее красивый загар. Самойлова предпочла сандалии туфлям на шпильке, чтобы было комфортнее и безопаснее держать на руках малыша Давида во время движения яхты.

Нажми и смотри

Трехлетняя Майя рассмешила родных, исполнив танцы с закрытыми глазами. Девочка вошла во вкус под зажигательный трек Despacito пуэрто-риканского музыканта Луиса Фонси. Она кружилась, расправив руки в стороны, и вспоминала движения, которые видела у родителей и старших сестер.

Оксана наблюдала за смешной малышкой и следила за тем, чтобы та не упала. «Танцы от Майи. С закрытыми глазами», — похвасталась дочерью-выдумщицей Самойлова.

Джиган тоже решил порадовать многодетную маму. Он пригласил ее на медленный танец, когда заиграла романтичная песня All of Me американца Джона Ленджеда. Музыкант посвятил этот трек своей жене Крисси Тейген и так признался ей в любви. Приглашение Дениса было тоже своеобразным выражением чувств любимой женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги нежно обнимались во время танца. Модель обхватила рэпера за шею, а он взял ее за талию. По словам Оксаны, этого момента она ждала много лет. «В последний раз танцевали лет пять назад», — сообщила довольная Самойлова.

Нажми и смотри

У младшей дочери модели и рэпера непростой характер. Многодетная мама рассказала, что малышка Майя смешит ее своим недовольством из-за мелочей. Оксана отвела девочек в спа-салон. Дочери поспорили из-за бьюти-процедур. Инстадива показала нежный кадр с мужем.