«Секси-вампирчик»: Агата Муцениеце исполнила забавный эротический танец

«Секси-вампирчик»: Агата Муцениеце исполнила забавный эротический танец
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце продемонстрировала чувство юмора. Звезда также похвасталась стройным пластичным телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино любит посмеяться и зарядить окружающих позитивом. Мама двоих детей стала героиней забавного ролика, который она записала с коллегой и подругой Ириной Безрядновой. Девушки забавно спародировали танцовщиц гоу-гоу.

Они создали откровенные образы, оголив животы. Агата так высоко подняла свитер, что приоткрыла красивую грудь. Актрисы эротично исполняли танец живота под трек Niman Feat. Truwer и Скриптонита «Талия». Муцениеце эффектно двигала бедрами и трогала себя за изящную талию.

Однако сексуальное выступление подруг было прервано брошенной в них подушкой. Агата и Ирина сделали обиженные лица, будто не понимая, почему их сексуальный танец был так дерзко остановлен. Звезда сериала «Закрытая школа» любит высмеивать пошлую сексуальность. Таким роликом она дала понять, что в подобном амплуа «горячей девчонки» готова предстать разве что ради смеха.

Нажми и смотри

Подруги записали еще один забавный танцевальный ролик. Они встали друг за другом так, что Муцениеце оказалась позади Безрядновой. Девушки подняли правые руки и двигали бедрами в такт мелодии. Но и тут Агата не задержалась долго в игривом образе. Пока Ирина продолжала танцевать, ведущая шоу «Голос. Дети» сделала вид, будто собирается укусить ее за шею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агата жжет!», «Девчонки, вы крутой дуэт! Давайте побольше видео!», «Ух какие талии! Вы крутые!», «Мне так нравится, что в Агате сочетаются юмор и невероятная сексуальность», «Видео с вами можно бесконечно пересматривать!», «В этих девушках прекрасно всё!», «Агата — секси-вампирчик», «Танец живота вам ну очень удался!» — написали поклонники актрис.

Агата нарядилась в эффектное платье. Она танцевала, кружилась и напевала хит Егора Крида «Невеста». Муцениеце предстала в образе правительницы Египта. Стилисты подобрали для Агаты сексуальное белое платье с максимально открытым лифом. Актриса резко высказалась о детском шоу, которое ведет Максим Галкин. Звезда считает, что эксплуатация таланта приносит ребенку страдания.