«Понаровская украла мою дочь!»: нашлась биологическая мать Анастасии Камышевой

«Понаровская украла мою дочь!»: нашлась биологическая мать Анастасии Камышевой
фото из открытых источников кадр из видео

58-летняя Марина Гарбовская рассказала, как ее дочь Анастасия Камышева оказалась у 67-летней Ирины Понаровской. Женщина заявила, что 74-летний Вейланд Родд поднял на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Рябиновые бусы» была трижды замужем. Ее первый брак, с музыкантом Григорием Клеймицем, продлился полтора года. Во второй раз Ирина узаконила отношения с певцом Вейландом Роддом. Творческий и семейный союз продержался семь лет. У пары родился сын, которого было решено назвать в честь отца. С третьим мужем, хирургом Дмитрием Пушкарем, Понаровская прожила до 1997 года.

Расставание с Роддом было очень сложным для артистки, мужчина обладал жестоким нравом. Тяжело пришлось и Анастасии, которую 38 лет назад ее родная мать принесла в гримерную к певице. Ирина приняла малышку из жалости и старалась воспитывать, хотя отношения женщин в дальнейшем не сложились. Всё это время родная мать Камышевой молчала. Но сегодня она выступила с обвинениями против советской иконы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия на руках у родной матери — Марины
Анастасия на руках у родной матери — Марины
Кадр из видео

«Вейланд забрал ребенка из моего дома. Он схватил меня за руку и говорил, какие шмотки я ношу: "Надела на себя три безделушки". Он сказал, что это дешевка. До этого мы переписывались, не жили вместе. Я была в Златоусте, он в Москве. Он мне за всю жизнь выслал коляску», — сказала Гарбовская в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам женщины, Анастасии было не 11 месяцев, как говорила Ирина, а больше. Девочка уже ходила в детский сад, документы были у ее мамы, из-за чего певица не могла ее удочерить. Знакомство Вейланда и Марины случилось во время гастролей музыканта и его популярной жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Гарбовской рассказала певцу о тогда еще маленькой Насте. «Он сказал: "Ой, принеси ее сюда! Приведи с мамой". Он зашел ко мне в квартиру и начал уговаривать отдать. Мол, нам тяжело, а вопросы решим в Москве. Вейланд сам одевал Настю. Он начал меня бить. За волосы хватал, хлопнул по щеке. Сказал, что если не отдам Настю, приедут его люди и повесят меня за ноги», — заверила женщина.

Гарбовская заявила: Настю украл Вейланд
Гарбовская заявила: Настю украл Вейланд
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объяснила, что Понаровская тоже была в ее доме в тот день. «Ирина укрыла ее в песцовую шубу, открыла рот на меня, что я дочь не получу никогда. Всё это прихоти Понаровской. Я не отдавала Настю за кулисами и не требовала денег с Вейланда. Я тяжело переживала разлуку с Анастасией. Ревела в подушку», — отрезала Гарбовская. Она заявила об этом в полицию, но Вейланд стал угрожать Марине.

Анастасия вошла в студию, чтобы увидеть родную маму. Но Гарбовская вскочила со своего места, сняла с себя рябиновые бусы и надела на девушку, после чего ушла за кулисы. «У меня нет ни эмоций, ничего. Я даже не знаю, что ей сказать», — отметила Камышева, пока за ее спиной сидела вернувшаяся мама. Марина обрушилась на дочь с упреками. Она рассказывала, как спасала ее совсем крошечную, когда та задыхалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Встреча с родной мамой шокировала Анастасию
Встреча с родной мамой шокировала Анастасию
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия хотела помочь матери всю свою жизнь. «Они тебя у меня украли. Разговор закончен, у тебя уже седые волосы, а ты говоришь всякую чушь собачью», — говорила Марина расстроенной дочери. Гарбовская жаловалась на соседей в Златоусте, которые оскорбляли ее за то, что она родила темнокожую малышку. «Родная дочь променяла меня на деньги Ирины Понаровской. Мне было очень обидно. Она меня ненавидит за то, что у меня нет денег», — утверждала Марина.

Вейланд ответил на обвинения уроженки Челябинской области. «Ира не могла рожать. Она сказала мне, что есть замечательный ребенок. Я сказал, что это не моя тема и я умею делать детей и даже сейчас. В антракте мне принесли девочку. Она была упитанная, хорошая. Но Марина меня очень напугала, потому что делала странные движения с малышом. Я сказал, что Марина – психически неустойчивый человек и не надо брать ребенка хотя бы поэтому», — отметил Вейланд. Он не знает, почему после его отъезда на гастроли Анастасия оказалась в детском доме, а не у родной мамы.

В финале ток-шоу Гарбовская отказалась обняться с дочерью. Понаровская в студии так и не появилась.

Вейланд не хотел забирать Настю
Вейланд не хотел забирать Настю
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Камышева рассказала, как она росла в семье поп-дивы и почему произошел конфликт с ней. Девушка считает, что Понаровская нашла удобный повод избавиться от нее.

Исполнительница хита «Ты мой бог" показала маленькую внучку. Ирина нежно обратилась к двухлетней Шарлотте.

Артистка жалела о браке с Вейландом. Она признавалась, что бывший муж изменял ей с танцовщицами и выкрал сына Энтони.