«Похожи?!»: Анастасия Макеева сравнила себя и нового бойфренда с Джоли и Питтом

«Похожи?!»: Анастасия Макеева сравнила себя и нового бойфренда с Джоли и Питтом
фото из открытых источников

39-летняя актриса с головой окунулась в новый роман. Анастасия Макеева поделилась редким кадром с возлюбленным и упомянула одну из самых известных пар Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда перестала скрывать своего избранника. С симпатичным молодым человеком спортивного телосложения она познакомилась недавно. Анастасия решила больше не прятать его от публики. Влюбленные позировали в объятиях друг друга. Макеева предстала в сценическом образе. Ей сделали яркий макияж с акцентом на глазах и коралловой помадой с глянцевым эффектом на губах. Темные волосы актрисы театра и кино собрали в причудливую прическу.

Анастасия Макеева показала кадры с новым бойфрендом
Анастасия Макеева показала кадры с новым бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд Макеевой облачился в синюю базовую футболку, которая прекрасно гармонировала с цветом его глаз. Он похвастался белозубой улыбкой. Инстадива нежно прижалась к избраннику. Она сделала коллаж, показав рядом Анджелину Джоли в объятиях Брэда Питта.

Победительница шоу «Три аккорда» 2018 года провела параллели, не смутившись, что одна из самых красивых пар Голливуда рассталась, причем этот развод стал одним из самых громких и скандальных в мире шоу-бизнеса. «Вот те, кто нас знают, говорят, что мы по типажу похожи на эту небезызвестную пару. Давайте проголосуем, так ли это», — заявила Макеева.

Звездная подруга актрисы, певицы, модели и телеведущей откликнулась одной из первых. «Вы круче», — заявила бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. Поклонники Анастасии разошлись во мнениях. Одни отметили, что сходство есть, другие только посмеялись над этим сравнением. «Вы просто красивые и гармоничные очень», «Настя, телепроект "Точь в точь" вас заразил», «Зря вам говорят, ни капли вы на них не похожи», «А зачем быть на кого-то похожим, вы сами по себе отличные», «Это же надо так обнаглеть, что сравнивать себя с самой красивой парой», — заметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц звезды фильма «Анна Каренина. История Вронского» заверила, что она действительно похожа на голливудскую супердиву формой и припухлостью губ. Настя ответила за это замечание с некорой долей самокритичности. «Мне до ее пухлости губ далеко», «До ее губ мне – как до Парижа пешком», — высказалась она.

Актриса сравнила себя и бойфренда с известной голливудской парой
Актриса сравнила себя и бойфренда с известной голливудской парой
фото из открытых источников
Ты видишь сходство?
Да
Нет

О переменах в личной жизни звезда сериала «Хозяйка моей судьбы» сообщила в октябре прошлого года. Она призналась, что сблизилась с молодым человеком во время строительства своего загородного дома. Парень далек от мира шоу-бизнеса — он работает в сфере строительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время Анастасия переживала тяжелое расставание с юристом Александром Саковичем. Макеева всячески хвалила мужа и возлагала на этот брак большие надежды. Однако ее семейная жизнь рухнула после того, как мужчина ушел к другой актрисе. Позже юрист женился на Екатерине Седик.

Ранее звезда была в браке с актером Петром Кисловым. После этого она встречалась с актером Алексеем Макаровым. В 2010 году телезвезда вышла замуж за музыканта Глеба Матвейчука. Их брак распался через шесть лет. Анастасия поделилась завораживающими фотографиями из отпуска. Макеева в купальнике позировала среди снега и льда.