«Молоденькая красотка»: Лера Кудрявцева показала, как выглядела в 1995 году

«Молоденькая красотка»: Лера Кудрявцева показала, как выглядела в 1995 году
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая обнародовала редкий кадр. Лера Кудрявцева доказала, что с годами почти не изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда восстанавливается после сложной травмы и уже вернулась к работе на телевидении. Лера может похвастаться богатым багажом своей карьерной жизни. Она показала фото из своего архива, на котором была запечатлена в возрасте 23 лет. К тому моменту Кудрявцева успела побывать замужем за солистом культовой группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком и родить от него сына Жана. Ему сейчас 30 лет.

Эффектная блондинка тогда уже начала карьеру на телевидении и в шоу-бизнесе. Она позировала в компании Отара Кушанашвили и Ивана Демидова. Лера выглядела стильно даже в сегодняшних трендах. Она позировала в белоснежном ансамбле из свитера оверсайз и облегающих джинсов. Ее образ завершили кожаные ботинки с пряжкой на низком каблуке. «А ну! 1995 год. "МузОбоз"», — поделилась Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леру Кудрявцева показала, как выглядела 26 лет назад
Леру Кудрявцева показала, как выглядела 26 лет назад
фото из открытых источников

Теледива привела в восторг своих звездных приятелей. «Ретро», — отметил теннисист Евгений Кафельников. «Крутые», — восхитилась актриса и звезда Comedy Club Марина Кравец.

Поклонники Кудрявцевой также оценили редкий кадр. «Помним. Мощная троица. Харизматичные личности», «Улыбка Леры — как отдельный вид искусства», «Как же мы любили "МузОбоз". Ждали каждую неделю в пятницу», «Класс, ностальгия», «Отар красавчик», «Иван Демидов такой молодой», — заметили фолловеры Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поинтересовались, где сейчас Иван Демидов. Осведомленные поклонники шоумена сообщили, что он является директором парка «Зарядье» в Москве, и у него всё хорошо. Однако самое оживленное обсуждении вызвала внешность Леры. Фанаты ведущей шоу «Секрет на миллион» пошутили, что она ест молодильные яблоки и совсем не изменилась за 26 лет, которые прошли с того момента.

«Лера не меняется, законсервировали», «Всё такая же молоденькая и красотка», «У вас что за секрет вечной молодости?! Что тогда супер, что сейчас», «Не меняется только Лера», «Вы вообще за эти годы не изменились нисколько», «Лера узнаваемая и такая классная. Время над ней не властно», — написали в комментариях.

Нажми и смотри
Лера сильно изменилась?
Да
Нет

Кудрявцева запечатлела себя на прогулке с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и их двухлетней дочерью Машей. Теледива предстала в повседневном зимнем образе. Она похвасталась естественной красотой, представ практически без косметики на лице.

Лера решилась на эксперимент со стилем. Звезда сочетала несочетаемые вещи и получила экстравагантный образ. Кудрявцева вызвала переживания своих поклонникам после того, как с головой погрузилась в хлопоты после перелома крестца. Телеведущая обнародовала умилительные семейные кадры. Она устроила зимние забавы с дочерью.