«Девочки противятся сну»: Эммануил Виторган показал «бунтующих» дочерей

«Девочки противятся сну»: Эммануил Виторган показал «бунтующих» дочерей
фото из открытых источников

81-летний актер показал, как проводит время с младшими наследницами. Эммануил Виторган и его 58-летняя избранница Ирина Млодик устроили семейную прогулку на морозе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара счастлива более 18 лет. Млодик помогла народному артисту России пережить депрессию после смерти жены Аллы Бартер — матери Максима Виторгана. У супругов растут две дочери — Этель, скоро ей исполнится три года, и 1,5-годовалая Клара. Младшая девочка появилась на свет с помощью суррогатной мамы.

Актер фильма «Чародеи» всё свободное время посвящает семье. Сегодня он поиграл с девочками на детской площадке. Виторган запечатлел забавные кадры с участием Этель и Клары. «Мои куколки», — восхитился звездный отец.

Старшая дочь была в белой куртке, темных утепленных брюках и в шапке с пушистыми помпонами. Малышка Клара вышла на улицу в розовом комбинезончике и бежевых уггах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры расположились на качелях. Этель выглядела очень веселой и активной, на ее лице появился румянец. Клара немного утомилась от активных игр и расслабленно закрыла глаза. Жена Эммануила Гедеоновича заметила, что девочки уже готовы к обеденному сну.

«Сейчас погуляем и пойдем спать», — сказала Ирина Млодик. Услышав это, старшая девочка взбунтовалась, а младшая забыла о том, что еще минуту назад лежала с закрытыми глазами. «Не надо!» — хором ответили девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виторган и Млодик счастливы вместе более 18 лет
Виторган и Млодик счастливы вместе более 18 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники умились забавным поведением малышек. Многих рассмешила их реакция на мамину фразу. «Румяные, веселые! Кларочку качели убаюкали. Но призыву ко сну противятся обе!», «Как дружно от дневного сна отказываются», «Вот молодцы девочки, по морозцу гуляют», «Очаровашки и красотульки — загляденье! Румяненькие щечки! А Кларочка прямо-таки заснула! Хорошо всё-таки на детей морозец действует!», «Какие очаровательные куколки-сестрички у Максима Виторгана», «Милые сестрички, как подросли уже!», «Укачала сестренку! Сладкие», «Конец сильно рассмешил. Сначала такие тихие, сонные — и вдруг», «Хорошие девочки! Этеличка деловуша такая, а Кларочка спокойная!» — написали фолловеры.

На кого больше похожи Клара и Этель?
На Эммануила Виторгана
На Ирину Млодик

Недавно Эммануил Гедеонович оказался в украинской больнице. За обследование актеру пришлось отдать приличную сумму. На помощь пришел Максим Виторган. Он оплатил лечение отца.

Народный артист России признался, что изменял свои любимым женщинам. Он поблагодарил мать Максима за то, что она смогла победить в себе ревность.

Звездные супруги выразили желание помочь российским бездетным парам. Виторган и Млодик заморозили свой генетический материал, они готовы предоставить его желающим.