Андрей Аршавин выгнал из дома тяжелобольную бывшую жену с 4-летней дочерью

Андрей Аршавин выгнал из дома тяжелобольную бывшую жену с 4-летней дочерью
Legion-media, фото из открытых источников

39-летний футболист добился выселения экс-жены Алисы Казьминой и их четырехлетней дочери Есении из особняка, расположенного под Санкт-Петербургом. Суд принял решение в пользу Андрея Аршавина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший капитан российской сборной по футболу два года назад со скандалом развелся с журналисткой. Андрей решил после разрыва оставить Алису ни с чем. Он отказался помогать ей финансово и поставил цель выгнать из дома, расположенного в поселке Коломяги. Супруги в прошлом строили и оформляли его вместе. Многодетный отец поспешил оформить недвижимость на свою мать Татьяну Ивановну.

Заслуженный мастер спорта России инициировал судебный процесс год назад. Заседания несколько раз переносили из-за пандемии коронавируса. Сегодня стало известно, что решение принято в пользу экс-свекрови Казьминой и ее сына.

Андрей Аршавин выгнал бывшую жену из дома
Андрей Аршавин выгнал бывшую жену из дома
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты Алисы подали апелляцию, которую должны рассмотреть до середины марта. «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты», — указала Казьмина. У нее также есть двое детей от прошлых отношений. Они живут в доме вместе с матерью.

Бывшая избранница форварда на прошлой неделе отметила день рождения их ребенка. Андрей не стал звонить малышке, однако поздравил ее в соцсетях. «Я отправила ему фото и подписала: "С днем рождения Есени тебя". После этого он выставил снимок в сторис. Доченьке понравилось, спросила, кто это такую открытку сделал. Папу она еще помнит»», — цитирует молодую маму «СтарХит».

Как ты оцениваешь поступок Андрея Аршавина?
Положительно
Отрицательно

Казьмина последние полгода борется с тяжелой болезнью и буквально живет на уколах. У журналистки развился аутоиммунный некроз, ей понадобилось несколько операций на голове. В результате внешность яркой брюнетки изменилась. Она скрывает область носа, которая пострадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Казьмина с детьми
Алиса Казьмина с детьми
фото из открытых источников

Недавно Алиса шокировала Сеть откровенными снимками. Она продемонстрировала изувеченное болезнью лицо.

Аршавина полагает, что на нее «навели смертельную порчу». Женщина сравнила себя с певицей Юлией Началовой, судьбу которой боится повторить.

У скандального спортсмена трое детей от бывшей гражданской жены Юлии Барановской. Телезвезда пожаловалась на бывшего, который «отфутболил» семилетнего сына Арсения.