«Только не говорите моим детям»: Наталья Водянова заявила о своем позоре

«Только не говорите моим детям»: Наталья Водянова заявила о своем позоре
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова отправилась в Италию. Здесь модель приняла участие в модной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Палермо звезда прилетела по просьбе дизайнера Тори Берч, создателя американского бренда Tory Burch. Наталья и Тори познакомились около десяти лет назад.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников

Перед началом съемок российская супермодель прогулялась по центру Палермо. Она была в одном банном халате и без капли макияжа. Водянова отведала местное блюдо паэлью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позор на мои седины! Закончить школу и не знать, что Сицилия — остров?! Это просто неуд! Пожалуйста, не линчуйте меня сильно», — обратилась к поклонникам Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она призвала не говорить об этом ее детям.

«Пять детей родила сама и такая юная принцесса! Потрясающая!», «И у этой девочки уже пять детей?», «Вы всё делаете настолько аппетитно, что хочется оказаться именно в том месте, где вы сейчас находитесь! Заражаете своим позитивом, интригуете своими действиями и поступками!», «Наша краса, добрая, нежная, красивая, инопланетное создание», — отметили фолловеры.

Наталья Водянова стала звездой модного показа в Нью-Йорке. Модель показала 13-летнюю дочь за фортепиано. Семья звезды потеряла миллиарды долларов из-за китайского вируса.