«Что же я творила?»: Ольгу Бузову вывели под руки со сцены после шоу

«Что же я творила?»: Ольгу Бузову вывели под руки со сцены после шоу
фото из открытых источников

Странное поведение ведущей «Дома-2» после выступления в Брянске сняли на видео. 34-летняя Ольга Бузова не смогла самостоятельно передвигаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная блогера Давида Манукяна провела День всех влюбленных в Брянске. Телезвезда сменила на концерте несколько нарядов. Она вышла на сцену в розовом боди, затем переоделась в серебристое платье, а под конец веселила публику в бордовом купальнике.

После шоу Бузова еле стояла на ногах. Она смогла передвигаться только с помощью помощников. До гримерки Ольга добралась, ухватившись за руки двоих мужчин.

Как ты относишься к Ольге Бузовой?
Она мне нравится
Плохо

«Что же я творила? Я отжигала?» — спрашивала она у своего директора Арама Арчера. Тот рассказал ей, как прошел концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео быстро стало вирусным. Многие фанаты Бузовой высказали мнение, что она выступила в праздник нетрезвой. Однако команда поющей телеведущей утверждает: этим роликом они дали понять, что звезда на сцене отдает всю себя.

Вчера самая популярная девушка России выступила в Калуге. После шоу Ольга записала видео в гримерке. «Два дня – просто нереальных концерта, в Брянске и в Калуге, — говорит она бодрым голосом. – Мы едем домой. Одна ночь дома. И завтра мы вылетаем в Ташкент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова также показала на видео мягкие игрушки, которые ей подарили зрители. Особенно ей понравилась черепаха. Вот только исполнительница хита «Мало половин» посчитала ее лягушкой.

Когда Ольга вернулась в свой номера отеля, ее ожидал романтический сюрприз. Стараниями бойфренда он украшен воздушными шарами в виде алых сердец, лепестками роз, красивыми букетами и игрушечными единорогами.

Накануне многие пользователи посчитали, что Светлана Лобода вышла на сцену в нетрезвом состоянии. Фолловеры даже сравнили ее выступление с «пьяным» концертом Димы Билана в Самаре. Блондинка высказалась об этой щекотливой ситуации. Светлана опубликовала любопытное видео.